Гость
Статьи
41 год, ждём второго …

41 год, ждём второго ребёнка

Будем рожать. Старшая дочь 17 лет против, потому что боится, что мы не потянем ей контракт в вузе мечты из-за второго, но нам с мужем всё равно. Второй малыш будет. А дочь учится с ленцой, хотя сейчас пахать надо. Если не поступит, пойдёт в вуз попроще. Второй малыш важнее ее хотелок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Всем ***

Андреа
#2

И???

Гость
#3

Йовович в 46 четвертого ждут, и что?

по поводу учёбы- так это ваш выбор( количество детей, учёба) , вам же не три годика,

главное чтобы вы потом по окружению не ныли , и всего то

#4

А вопрос в чем?
Моей маме было 16, когда родилась сестра. Все отлично )

Гость
#5
Roshen

А вопрос в чем?
Моей маме было 16, когда родилась сестра. Все отлично )

что денежки нет на учебу
берите кредит, автор)
Нет желания? Так дело ваше, это ваша семья , окружающим и подавно всё равно

#6
Гость

что денежки нет на учебу
берите кредит, автор)
Нет желания? Так дело ваше, это ваша семья , окружающим и подавно всё равно

Так я не автор, зачем вы мне отвечаете )))

Гость
#7
Roshen

Так я не автор, зачем вы мне отвечаете )))

Ответ вам только в 1м предложении

Далее обращение к автору, если сумбурно получилось , не было желания вас обидеть

Аавтор
#9

Молодцы, третьего можно ближе к 50. Когда старшая выйдет замуж, средний пойдёт в школу.

гость
#11

Так, вероятность развития нарушений аутистического спектра возрастает в пять раз, если сравнивать родителей за 40 и до 30 лет. К такому результату пришли израильские исследователи.

Если отцу 50, риск шизофрении у его детей повышается в три раза и достигает 1%. С возрастом в сперматозоидах становится все больше повреждений ДНК, и это может быть одной из причин повторяющихся выкидышей у партнерши.

Гость
#12

Главное родню потом не дергайте , что обязаны за вас оплачивать учёбу.

А так то это ваше право и ваш выбор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор, рады за вас. От форума что хотите?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: