Гость
Статьи
Беременность малого …

Беременность малого срока. Угроза выкидыша

Как же ужасно, когда происходит выкидыш на раннем сроке.
3й раз поставили угрозу. И первый раз все-равно рос Хгч, 62.91, +2 дня 115.86. уже обрадовалась.
Три дня между динамиков хгч были мажущие выделения, коричневые, назначили препараты, за 2дн прошло.
И ставят диагноз ПСВ полный самопроизвольный выкидыш.
Узи показало эндометрий с 15 упал до 11, ПЯ не нашли.
Говрят будет рости хгч значит внематочная. Истерика тем же вечером! еще больше прихватило низ живота, теперь постоянные спазмы, сново начало мазать. Это уже невыносимо.
Доктора ставят диагнозы исходя из своих предположений!!!
Как же хочется надеяться что у меня подвинулся цикл и поздняя овуляция.
находимся на 3й недели задержки! нас не видно( #беременность

1.1.1.1
8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гвоздь

Тупенькая овуляшка. Не надо тебе рожать

почему так утвердительно?

Гость
#3

Как же ужасно, когда происходит выкидыш на раннем сроке.

Гораздо ужаснее, когда он происходит на большом сроке

#4

Не переживай все нормально будет у тебя

***
#5

Что хорошего вы ждете от мазни? Тупость!

Гость
#6

Не паникуйте раньше времени, в 4-5 недель могут не увидеть плодное яйцо на узи, возможно у вас была поздняя овуляция. Вам нельзя нервничать. И советую взЯть больничный и соблюдать полный покой, отлежаться пару недель. И сходить снова на узи только к другому врачу. И мониторить хгч.

Пусть всё будет хорошо!

1.1.1.1
#7
Гость

Не паникуйте раньше времени, в 4-5 недель могут не увидеть плодное яйцо на узи, возможно у вас была поздняя овуляция. Вам нельзя нервничать. И советую взЯть больничный и соблюдать полный покой, отлежаться пару недель. И сходить снова на узи только к другому врачу. И мониторить хгч.

Пусть всё будет хорошо!

Благодарю!😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

очтите 3 раза. Эта молитва читается раз в жизни. Как прочтете, напишите ее куда-нибудь, где другие смогут воспользоваться! Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог пройти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающих со мной. В этой краткой молитве, я хочу возблагодарить Тебя за всем еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя жару шанс стать родителями здорового малыша

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: