Гость
Статьи
Сильный токсикоз

Сильный токсикоз

Всем здравствуйте! У меня 8-я неделя беременности, токсикоз длится уже неделю страшный и ужасный, не могу даже смотреть на еду не то чтобы съесть что-то, пью только воду и молоко. Похудела на 3 кг. Очень переживаю за малыша, не отразится ли на нём? Кто с этим столкнулся? может я найду тут успокаение. #токсикоз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это должно пройти во 2 триместре. Так не все время беременности будет . Надо просто этот период пережить.

Гость
#2

Это у вас ещё не сильный токсикоз, сильный это когда сильно рвёт, по нескольку раз в день, тогда есть угроза обезвоживания и нужно в стационар, под капельницу. Терпи, мать, потом легче будет, зато похудела.

Гость
#3

Бей и глать миня, вада,
Между ударами!
Белым макам я цвила
Там, где мы падали!

самый лучший гость
#4

3 кг это еще ничего))

#5

Вам бы хорошего, опытного акушера-гинеколога на срок беременности. На сколько я знаю в некоторых клиниках токсикоз лечат плазмаферезом, с хорошим результатом. Если вы в Москве, могу посоветовать хорошего гинеколога - Сизова Лада Витальевна - грамотный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

не отразится, но вы ищите, что поможет вам, я пила полисорб, он из всех методов, что успела перепробовать, оказался самым эффективным

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: