Гость
Статьи
Сильный токсикоз?

Сильный токсикоз?

У меня первая беременность. Страдаю от токсикоза. 8 неделя. Голодаю целый день и только под вечер ем что-нибудь, когда тошнота более менее проходит. Рвет сразу, 5 минут не проходит. И так каждый день. Тошнит от всего, что вижу. Не переношу почти никакие запахи. Не могу ничего приготовить. Очень сильная усталость и слабость. Лежу целый день.
Но иногда мне кажется, что я преувеличиваю. Если потерпеть, то смогу покормить мужа хоть чем-нибудь. Но попытки заканчиваются провалом. Я слишком себя жалею? Муж и свекровь давят. Говорят готовить, даже если очень плохо. Иначе муж "умрет с голоду".
Иногда я хочу определенную еду, но не могу её приготовить. У меня тоже ощущение, что скоро и я умру от голода. Скажите, у кого-нибудь были такие симптомы? Это нормально? Или я преувеличиваю?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

у меня почти от всей еды отвернуло, даже от запахов мутило, стало получше когда полисорб прям курсом пропила

Гость
#2

Тоже на 8 неделе. 5 беременность. И каждый раз он - ЖУТКИЙ ТОКСИКОЗ. Но в этот раз полегче спасает лекарство от токсикоза прексетил, могу хоть кушать, в предыдущие разы не ела совсем и не пила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галла
#3

нормально конечно, иногда я вообще ничего есть не могла, пила полисорб, минералку только, тогда хоть как-то приходила в себя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: