Гость
Статьи
Выкидыш? Или есть …

Выкидыш? Или есть шанс?

Здравствуйте. Мой цикл 28 дней.
Последние м были 24 февраля.
Должны были быть 22-23 марта.
Не пришли,испытывала много непонятных симптомов. Сделала тест,две полоски,правда вторая очень слабая.
25 числа начало немного мазать бежевым,я уже поняла что к чему. Сейчас так же мажет,но уже цвет темно коричневый.
Понимаю,что шансов ноль.
У кого было так же?
Тест повторный буду делать по окончанию мазни,правда смысла в этом не вижу
Почему полоска была такая слабая после задержки?
Я с дочкой,за неделю до задержки делала тест,была уже жирная. #шансы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При этом ничего не болит,сгустков нет

Гость
#2

Похоже на выкидыш, узи сделайте, вдруг внематочная. Вторая полоска слабая, значит мало гормона хгч.

#5

Сделайте УЗИ, сдайте кровь на хгч...там будет понятно. А ли внематочная, то чем раньше её диагностируют, тем лучше..

Гость
#6

Обычная угроза, если хотите сохранить - идите к врачу, пропишет утрожестан. Я с 3 недели ставила чтобы сохранить, и до 32 недели ставила, с 36 почти не ходила, чтоб сохранить беременность. Теперь вот ползает моя беременность по мне, скоро ходить начнёт

Гость
#7

Нужно к врачу. На таком маленьком сроке не выкидыш, забыла как это называетая. В общем, оплодотворенная яйцеклетка не закрепилась в матке. Задержка, а потом месячные. Но у вас не месячные, а мазня. Нужно однозначно к врачу. Может внематочная или угроза выкидыша. Если в беременность начинает кровить, то необходимо сразу же обратиться к врачу или в скорую

Гость
#8
Гость

Обычная угроза, если хотите сохранить - идите к врачу, пропишет утрожестан. Я с 3 недели ставила чтобы сохранить, и до 32 недели ставила, с 36 почти не ходила, чтоб сохранить беременность. Теперь вот ползает моя беременность по мне, скоро ходить начнёт

А скажите пожалуйста,сколько у вас длились выделения и какой характер,у меня сейчас усилились,но не как обычные м,меньше,но нет никаких болезненных ощущений. Был выкидыш 4 года назад,после уже родила дочь, сейчас не знаю что,при выкидыше тогда на 5 неделе были боли невыносимые,и кровь лилась около 12 дней
К врачу смогу попасть только завтра уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

А скажите пожалуйста,сколько у вас длились выделения и какой характер,у меня сейчас усилились,но не как обычные м,меньше,но нет никаких болезненных ощущений. Был выкидыш 4 года назад,после уже родила дочь, сейчас не знаю что,при выкидыше тогда на 5 неделе были боли невыносимые,и кровь лилась около 12 дней
К врачу смогу попасть только завтра уже

У меня при выкидыше никаких болей не было. Выделения около месяца были. Давно бы в платную сходила, а не на форуме сидеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: