Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после излеченного туберкулеза

Добрый день! Девушка кто то из вас рожал после излеченного туберкулеза? Поделитесь своей историей)
Темы все эти уже есть но довольно старые...спасибо всем откликнувшимся)))))

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

МНЕ МОЛИТВА ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО НЕ ВРАЧИ

Нннн
#2

Здравствуйте. Я 2020 году узнала что болею закрытый туберк. Принимала 8 мес. лечение . Пила тяжёлое антибиотики . К концу лечение узнала, что беременна 5 недель 🙃 не законченные лечение . Страх , врачи рекомендует меня сделать аборт . Сказали , если не уберёшь ребёнка , высоко вероятно будет даун, дцп .
Так как он мой первенец , приму каким он не будет . Беременность прошёл хорошо, болела короной , варикоз половых губ , ног .
Ходила до 40.1 недель, роды были тяжёлые. Ручное отделение плаценты ( общ. наркоз ), разрыв ) Ребёнок родился тяжёлым , наглотался зелёную околоплодную воду , пневмония 😷 . Лежал реанимаций 3 дня . но сейчас нам 4,5 мес , все ок , ребёнок здоров , красив , никакой пугающих измений нет , обычный человечек . Сладкий , активный .
Много читала , переживала , плакала 😉
Все не стрессуйте , не депрессуйте . Все окей , главное ВЕРЬТЕ БОГУ , молитесь 🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Нннн

Здравствуйте. Я 2020 году узнала что болею закрытый туберк. Принимала 8 мес. лечение . Пила тяжёлое антибиотики . К концу лечение узнала, что беременна 5 недель 🙃 не законченные лечение . Страх , врачи рекомендует меня сделать аборт . Сказали , если не уберёшь ребёнка , высоко вероятно будет даун, дцп .
Так как он мой первенец , приму каким он не будет . Беременность прошёл хорошо, болела короной , варикоз половых губ , ног .
Ходила до 40.1 недель, роды были тяжёлые. Ручное отделение плаценты ( общ. наркоз ), разрыв ) Ребёнок родился тяжёлым , наглотался зелёную околоплодную воду , пневмония 😷 . Лежал реанимаций 3 дня . но сейчас нам 4,5 мес , все ок , ребёнок здоров , красив , никакой пугающих измений нет , обычный человечек . Сладкий , активный .
Много читала , переживала , плакала 😉
Все не стрессуйте , не депрессуйте . Все окей , главное ВЕРЬТЕ БОГУ , молитесь 🙏🏻

Вас с малышом сразу выписали или вы продолжили лечение в больнице?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: