Гость
Статьи
туберкулез и …

туберкулез и беременность

Скажите пожалуйста, после лечения туберкулеза как прошла беременность? здоровые детки родились? или есть отрицательные примеры??

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы в юности был туберкулез легких, после родила сестру и меня. Все ок.

я
#2

а я вот при туберкулезе была беремення,и муж тоже болел,но дочка родилась здоровенькая абсолютно,сейчас ей 5 лет и все хорошо,я тоже вылечилась,а от муж еще лечеться,но у него это очень давно и запущено

Гость
#3
я

а я вот при туберкулезе была беремення,и муж тоже болел,но дочка родилась здоровенькая абсолютно,сейчас ей 5 лет и все хорошо,я тоже вылечилась,а от муж еще лечеться,но у него это очень давно и запущено

на санаторное лечение его обязательно отправляйте! и зимой и летом и всегда когда есть путевка!

ё
#4

эту болезнь сами врачи до конца не изучили. у всех по разному. одни живут рядом с открытой формой туб и не заболевают,а другие подхватывают. Если все подлечили,то проблем не должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gywen
#5

Статья о том как вылечить туберкулез:
http://ognevkaplus.ru/publ/kak_vylechit_tuberkulez/1-1-0-5

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: