Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность жизни при лечении рака груди только народными средствами

В онкологии говорят, что, отказавшись от профессиональной медицинской помощи при раке молочной железы, можно прожить всего 2-3 года - это правда, как думаете (есть примеры среди знакомых вам женщин)?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна дикая. Ога, примочки с кошачьей мочой и опухоль рассосется через пару недель.

Керен
#2

Не отказываясь можно прожить побольше.

Керен
#3

У меня к сожалению много знакомых и коллег больных. Им тяжело это дается, но они живут и работают. Пусть кому надо лечится и не валяет дурака... Да, и у меня есть знакомые выздровевшие.

Всем здоровья.

#4

Развитие любой болезни, особенно онкологии, проходит индивидуально из-за совокупности целого ряда факторов.

Есть пример знакомой, которая не запускала. уже 14 лет после операции - жива, здорова и сияет (ттт)

Есть пример знакомой, которая кричала на каждом шагу, что ей врачи лгут и денег "на ихние дачи" она не даст. Четыре с половиной года прожила с момента определения рака

куры,разлетелись
#5

а если не отказываться,то можно умереть в глубокой старости!

смурфетта
#6

Онкологию не вылечить народными средствами.Пора из средневековья перенестись в 21 век.

Гость
#7
смурфетта

Онкологию не вылечить народными средствами.Пора из средневековья перенестись в 21 век.

дура, она лечится ТОЛКО народными средствами. официальная медицина только продлевает больную жизнь, они не лечат, пора бы уже знать это. у меня есть знакомые победившие "неизлечимые" болезни (по мнению мед.свиней) голоданием и очищением организма, я сама победила болезни от которых меня чуть не залечили засранцы в белых халатах.

#8
Гость

дура, она лечится ТОЛКО народными средствами. официальная медицина только продлевает больную жизнь, они не лечат, пора бы уже знать это. у меня есть знакомые победившие "неизлечимые" болезни (по мнению мед.свиней) голоданием и очищением организма, я сама победила болезни от которых меня чуть не залечили засранцы в белых халатах.

Скажите это моей сотруднице, у которой мать так же "долечилась". Не слушала "засранцев". Теперь с постели встать не может самостоятельно.

Так что раз на раз не приходится. Паршивых врачей вы себе видимо нашли.

Гость
#9
Alfrina

Скажите это моей сотруднице, у которой мать так же "долечилась". Не слушала "засранцев". Теперь с постели встать не может самостоятельно.

Alfrina

Так что раз на раз не приходится.

Alfrina

Паршивых врачей вы себе видимо нашли.

слушала бы она их так же с постели бы не встала, если сотрудница глупа и неправилно лечилась, то это не значит, что народные методы плохи. кстати моя знакомая, которая слушала мед.засранцев уже в могиле. скажите это вашей сотруднице-пусть порадуется, что вообще жива.

народные средства идеальны, просто надо мозги иметь, а не выдавать куйню за народные ср-ва.

нет, я маленькой еще была, сама не искала. и кстати хороших врачей 1 на млн, все остальные -жулики,хоть обыщитесь.

Гость
#10
Гость

слушала бы она их так же с постели бы не встала, если сотрудница глупа и неправилно лечилась, то это не значит, что народные методы плохи. кстати моя знакомая, которая слушала мед.засранцев уже в могиле. скажите это вашей сотруднице-пусть порадуется, что вообще жива.

народные средства идеальны, просто надо мозги иметь, а не выдавать куйню за народные ср-ва.

нет, я маленькой еще была, сама не искала. и кстати хороших врачей 1 на млн, все остальные -жулики,хоть обыщитесь.

Горчичником голову напекло?

Гость
#11

2 года мама прожила,отказавшись от профессионального лечения! Врачи правы в данном случае!

Гость
#12

Скажите про свои народные средства Стивену Джобсу.А сколько мог еще прожить.

Гость
#13

Моя тетя,ей было 58,на момент постановления диагноза-рак груди,обнаружили на начальной стадии,ампутировали четверть груди,практически не заметно,вовремя меры предприняли.Ка.Сейчас ей 65,здорова,постоянно проверяется у врачей,рецидивов нет.Как можно народными средствами лечить,опухоль раростется и все..

Гость
#14

Самое главное, чтобы больной верил в свое излечение и хотел жить!

Гость
#15

Онкология очень коварная болезнь и вылечить ее окончательно не удалось пока ни официальной ни народной медицине. Но если при лечении в клиниках вас если не вылечат то хотя бы продлят ремиссию на долгие годы, то вот народная медицина врятли даст хоть год жизни. А вообще любой нормальный человек вначале использует все возможности медицины и операцию и лучи и химию, а вот если уже вам отказали в лечении в больнице, то можно пробовать все народное. А на хулиганов пишущих глупости и разного рода оскорбления внимания не обращайте. Думаю это один и тот же человек пишет во многих темах. Ем просто нравиться хамить и обзывать. Наверное совсем в жизни плохо все у него. Так что лечитесь у врачей, а поддержать можно и травками.

Гость
#16

если удалить грудь, то прожить можно очень долго, и правнуков поняньчить успеть...

Гость
#17

ГАЛИНА ШАТАЛОВА - прочтите, поможет 100%.

Полное веганство, прожила 97 лет!

ё
#18

Автор. Конечно надо лечить нормальным образом. У нас есть точнееп была далекая знакомая,которая лечилась у экстрасенсов и в народной медицине и когда пришла уже поздно было. Там около 1,5 лет и прошло. Если сделать операцию или облучение продолжительность жизни дольше. Главное раньше начать.

undo
#19

год. правда, там все одновременно применяли

Гость
#20
Гость

ГАЛИНА ШАТАЛОВА - прочтите, поможет 100%.





Полное веганство, прожила 97 лет!

моя бабушка и слова такое не занла, а умерла в 96 в здравом уме от старческой дряхлости

Про
#21

Я только "за" лечение рака народными средствами. Меньше дураков останется в живых. Не отговаривайте их.

гость
#22
Гость

дура, она лечится ТОЛКО народными средствами. официальная медицина только продлевает больную жизнь, они не лечат, пора бы уже знать это. у меня есть знакомые победившие "неизлечимые" болезни (по мнению мед.свиней) голоданием и очищением организма, я сама победила болезни от которых меня чуть не залечили засранцы в белых халатах.

Сколько народу поверило во в се это и поумирало!! каждый день новое лекарство от рака! К сожалению, ничего сильнее и лучше чем химиотерапия нет. А после этого , конечно, здоровый образ жизни, вегетарианство, очищение, травы - в се что угодно!

гость
#23

у меня мама заболела в мае. Опухоль была маленькой,можно было только нащупать.Начала она растираться какими то настойками,выпареной мочой,самогоном,пить чистотел.К сентябрю опухоль увеличилась так,что ее уже было видно.Пошла к врачу.Злокачественная.Облучали,грудь удалили полностью..Прожила она после операции 3 года.На 2 год нашли метастазы.Делали химию с полгода,а потом отправили домой,умирать.

гость
#24

Была еще одна знакомая,умерла вот недавно и 40 дней не прошло.Бабульке 81 год! Рак у нее обнаружили в 40 лет.Прооперировали.С тех пор она постоянно наблюдалась у врачей,но и про народные ср-ва не забывала. Последние 3-4 месяца ее мучали боли.Грешила на желудок.Вообщем сказали что в ней живого места не было,все в метастазах.Но ей лично этого никто не говорил.Тоже врач сказал что желудок не в порядке, нужна операция,но попозже.Сказали о диагнозе ее дочери,сказали что долго не проживет.

Я общалась с ней буквально 3 месяца назад. Она была такая же,как и всегда.Никогда не подумала бы что ей так мало осталось.....

гость
#25

В общем мое мнение такое,что как только хоть малейшее подозрение,бежать к врачу.

я считаю,что если бы моя мама сделала вовремя операцию,а не выращивала бы опухоль,то она бы еще жила.Ей было 58 лет всего.

Удивляет еще невежественность наших людей.Ладно,мне тогда было 17 лет,я вообще мало чего понимала во всех этих болячках.Но мама жаловалась родне,сестрам....ну хоть бы кто нибудь сказал,"чего ты сидишь,иди к врачу!" А то все говорили про какие маститы,а может продуло,а может ударилась? Давали ей рецепты настоек,схемы капель...да и она сама,я думаю,догадывалась что это не мастит никакой,но все равно не шла к врачу.

Андрей
#26

Почитайте, может кому поможет http://www.kvadro-bioteh.ru

Гость
#27

Медицинский центр "MedMagen" приглашает Вас на диагностику, лечение и реабилитацию в Израиле.

Будем рады помочь Вам!

С нами можно связаться по телефону в Москве: 7(495)729-81-30 или Израиле: +972-37-64-45-89.

А также посмотреть полную информацию на сайте: www.medmagen.com или послать информацию по электронной почте: info@medmagen.com

Гость
#28

На сегодняшний день медицина очень сильная. Не стоит откладывать свою болезнь на потом, когда уже совсем станет плохо.Как только чувствуете себя плохо не поленитесь сходите к врачу.Народные средства не всегда могут помочь, а наоборот сделать только хуже. Женщины берегите себя и близких.

илья
#29

Если Вы заинтересованы лечиться за границей в Израиле,

можете прислать мне на электр. почту: info@medmagen.com

последние мед. заключения и письмо о состоянии здоровья.

Данную информацию передам врачам специалистам Израиля, которые смогут дать точную программу лечения

Гость
#30

Добрый день! А вы знакомы с лечением как доброкачественной так и злокачественной опухоли без хирургического вмешательства? Это не народная медицина, но и не химиотерапия, это эхотерапия. Это лечение можно получить в клинике Marienhospital Bottrop, которая находится в Германии. Если вам интересно, я дам более подробную информацию и свяжу с клиникой.

#31

Добрый день Уважаемые женщины. Если столкнулись с таким диагнозом, очень вам сочувствую, но иногда после онкологических операций бывают последствия как лимфостаз, и если вы все-таки с этим столкнулись то не бойтесь, с этим можно жить, ни в коем случае не отчаивайтесь. Посмотрите сайт слоновость.рф, в данной организации работают очень хорошие специалисты, очень хорошие врачи лимфологи. Им можно доверить свое здоровье.

Александра
#32

Добрый день, господа!

Хотела поделиться с вами новостью, которая может еще не очень дошла до России или у нас на родине к ней относятся скептически и не практикуют. У моей знакомой нашли опухоль доброкачественную. Врач сказал - резать. Как говориться "с глаз долой". А почему сразу резать? А почему нельзя альтернативным путем? Опухоль-то еще никуда не распространилась. Стала она лазить по интернету, залезать на разные источники, читать инфу про лечение за рубежом. Наткнулась на этот сайт http://www.theraclion.com/pathologies/breast-fibroadenoma/in​tervention-with-ultrasound/звуковая-терапия/ Они лечат ультразвуком, не режут и не облучают. Опухоль уменьшается или вообще исчезает. В Европе они вроде бы пользуются успехом. Из сограждан никого не нашла, кто уже эту терапию прошел; к нам они еще не пришли. Лечение проходит в Германии.

Посмотрела я этот сайт. Понимаю, что большинство предпочтет опухоль сразу же вырезать, хотя она и доброкачественная. Но, возможно, кому-то пригодится эта информация об альтернативном лечение.

володя
#33

НАСТОЙКА ГРИБ ЧАГА БЕРЁЗОВЫЙ! Для лечения ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!

ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ ЗВОНИТЕ

Тел 89507587157.

Руслана
#34

Любые болезни это не от Бога,очень рекомендую всем прочесть книгу Доди Остин "Исцеление от рака" также в ютубе смотреть всем передачу: "Это сверхъестественно-наш сегодняшний гость исцелился от рака." и Сид Рот и Френсис Хантер. Ещё очень рекомендую зайти на этот сайт: gnm.org.ua Оставляю свой телефон,если вам нужна поддержка,консультация звоните! 0506242904

Юлия
#35

У мамы рак желудка 4 степени, сильные боли. Врачи отпустили умирать. Знакомые посоветовали обратиться в Кострому. Там разрабатывают новую вакцину от рака. Съездили туда. Очень хорошее отношение, даже не смотря на то, что там не врачи, а просто ученые. Мне сделали бесплатный укол, чтобы показать как ставить маме. По приезду начали колоть маме. После двух уколов боли в области желудка исчезли. Сердце тоже перестало болеть. Но переносит тяжело, температура каждый раз под 39, тошнит. Иногда даже рвота. Но мама готова терпеть, лишь бы выздороветь. Пока сделали 5 уколов. Самочувствие объективно лучше, если не считать двух дней после укола. Посмотрим, что скажет МРТ. Кстати, у меня после укола, что сделали в Костроме, исчез отек ног.

Лиза
#36
Юлия

У мамы рак желудка 4 степени, сильные боли. Врачи отпустили умирать. Знакомые посоветовали обратиться в Кострому. Там разрабатывают новую вакцину от рака. Съездили туда. Очень хорошее отношение, даже не смотря на то, что там не врачи, а просто ученые. Мне сделали бесплатный укол, чтобы показать как ставить маме. По приезду начали колоть маме. После двух уколов боли в области желудка исчезли. Сердце тоже перестало болеть. Но переносит тяжело, температура каждый раз под 39, тошнит. Иногда даже рвота. Но мама готова терпеть, лишь бы выздороветь. Пока сделали 5 уколов. Самочувствие объективно лучше, если не считать двух дней после укола. Посмотрим, что скажет МРТ. Кстати, у меня после укола, что сделали в Костроме, исчез отек ног.

Юлия

У мамы рак желудка 4 степени, сильные боли. Врачи отпустили умирать. Знакомые посоветовали обратиться в Кострому. Там разрабатывают новую вакцину от рака. Съездили туда. Очень хорошее отношение, даже не смотря на то, что там не врачи, а просто ученые. Мне сделали бесплатный укол, чтобы показать как ставить маме. По приезду начали колоть маме. После двух уколов боли в области желудка исчезли. Сердце тоже перестало болеть. Но переносит тяжело, температура каждый раз под 39, тошнит. Иногда даже рвота. Но мама готова терпеть, лишь бы выздороветь. Пока сделали 5 уколов. Самочувствие объективно лучше, если не считать двух дней после укола. Посмотрим, что скажет МРТ. Кстати, у меня после укола, что сделали в Костроме, исчез отек ног.

У мамы рак желудка 4 степени, сильные боли. Врачи отпустили умирать. Знакомые посоветовали обратиться в Кострому. Там разрабатывают новую вакцину от рака. Съездили туда. Очень хорошее отношение, даже не смотря на то, что там не врачи, а просто ученые. Мне сделали бесплатный укол, чтобы показать как ставить маме. По приезду начали колоть маме. После двух уколов боли в области желудка исчезли. Сердце тоже перестало болеть. Но

татьяна
#37
Лиза

У мамы рак желудка 4 степени, сильные боли. Врачи отпустили умирать. Знакомые посоветовали обратиться в Кострому. Там разрабатывают новую вакцину от рака. Съездили туда. Очень хорошее отношение, даже не смотря на то, что там не врачи, а просто ученые. Мне сделали бесплатный укол, чтобы показать как ставить маме. По приезду начали колоть маме. После двух уколов боли в области желудка исчезли. Сердце тоже перестало болеть. Но

Юлия

У мамы рак желудка 4 степени, сильные боли. Врачи отпустили умирать. Знакомые посоветовали обратиться в Кострому. Там разрабатывают новую вакцину от рака. Съездили туда. Очень хорошее отношение, даже не смотря на то, что там не врачи, а просто ученые. Мне сделали бесплатный укол, чтобы показать как ставить маме. По приезду начали колоть маме. После двух уколов боли в области желудка исчезли. Сердце тоже перестало болеть. Но переносит тяжело, температура каждый раз под 39, тошнит. Иногда даже рвота. Но мама готова терпеть, лишь бы выздороветь. Пока сделали 5 уколов. Самочувствие объективно лучше, если не считать двух дней после укола. Посмотрим, что скажет МРТ. Кстати, у меня после укола, что сделали в Костроме, исчез отек ног.

татьяна
#38

Юля а куда именно Вы обращались в Костроме?напишите пожалуйста.

гость
#39

вот сайт фитотерапевта http://boligolovv.io.ua/ поможет вам подобрать сборы трав по лечению

guest
#40

У мамы обнаружили рак груди 2 степени в возрасте 63лет. Была прооперирована, после операции прошла курс облучения. Однако дальнейшее серьезное лечение не могла себе позволить с крошечной пенсии. Некому было материально помочь. Я, единственная дочь, тоже не располагала средствами, чтобы платить за дальнейшее лечение - так у меня обстоятельства сложились.. Мама лечилась народными средствами, на которые хватало денег. Но, как говорится, надежда умирает последней. Она старалась быть оптимистично настроенной и я ее всегда морально поддерживала. До самой смерти она верила, что вылечится. Прожила после операции 3 года - отошла во сне, господь дал легкую смерть.

ЕСЛИ ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ СРЕДСТВАМИ - НЕ ЖАЛЕЙТЕ ИХ, ИБО ПОСЛЕ СМЕРТИ ВЫ ИМИ УЖЕ НЕ ВОСПОЛьЗУЕТЕСь. ЛЕЧИТЕСь С УЧАСТИЕМ СОВРЕММЕННОЙ МЕДИЦИНЫ, НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ СОВЕТАМИ ПРОФЕССИОНАЛьНЫХ ВРАЧЕЙ.

аня
#41

[иди ты к чертовым матери лечис сомо немешай другим лечится

Алла
#42

Хочу поделиться с вами 3-мя интересными и познавательными фильмами о профилактике и лечении раковых заболеваний:

1. Тайные записи доктора Шаблина http://youtu.be/M4hcpbYG3UM

2. Настоящий ЭМ Шаблина http://youtu.be/csdimCj45fo

3. ЭМ-квас Шаблина против рака http://youtu.be/vEIac38xmF8

Ната
#44
Светлана Вересова

Доброго всем дня ! Я Светлана Вересова - простите если не сюда пишу, в то время была в таком состоянии что писала везде с просьбами о помощи, и когда получила ее, обещала написать результат. Вот пришло время,пишу как и обещала - спустя полгода. Дорогие мои у моей тетушки - был рак груди 3 стадии еще чуть чуть бы и плавно бы все перешло на 4 стадию и все..., перепробовали все - удалось остановиться на 3 стадии, через целый ряд знакомств вышли на препарат - который собственно нам и помог, пол года назад мы начали его принимать и в конце Апреля нас снимают с учета ! Препарат этот за рубежом уже давно используют в лечении, наши медики его толком то и не знают, а кто знает то лишь разводят руками - мол "самой фармацевтике это не выгодно в плане зарабатывания денег" вот так вот - у нас все как обычно через одно место. В общем принимали мы его пол года - все это время наблюдались у врачей естественно - и через три месяца пошли значительные улучшения, препарат сам изготавливают в Испании, но нам знакомый в Новосибирске его заказывал, он сам онколог, вышел через свои связи. Препарат этот изготовлен из Маклюры ( такой плод) растет в Южной Америке, а сам препарат сделан в Испании, находится он в ампулках. Вы уж простите что я его название не пишу - а не пишу потому как тут это могут счесть за рекламу или еще что то в этом роде. Кому необходимо пишите на мою почту я дам адрес этого человека. Препарат применяется при лечении очень многих опухолей. Все надежды наши оправдались и мы снова счастливы и ЗДОРОВЫ ! И это самое главное ! ПИШИТЕ _ НЕ БОЛЕЙТЕ И БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ И НИ КОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ, ВЕРУ и ЛЮБОВЬ К СВОИМ БЛИЗКИМ !
пишите вот моя почта - svetl.veresova@gmail.com

Хватит шляться по форумам и толкать очередную "панацею".
Твоя маклюра теперь и в России растёт. Крым то наш;)
Наберите "маклюра" в гугле))))))))))) очередное шарлатанство!

Ирина
#45

Могу сказать только одно,ни в коем случае не лечитесь никакими травами!Когда я была маленькой,мама заболела раком, и она могла жить,но вместо того,чтобы пройти нормальное лечение,она еще пичкала себя травами,которые просто напросто вымывали все лекарства из организма!Просто прошу вас всех,не вздумайте делать такую ерунду!

Гость
#46
Юлия

У мамы рак желудка 4 степени, сильные боли. Врачи отпустили умирать. Знакомые посоветовали обратиться в Кострому. Там разрабатывают новую вакцину от рака. Съездили туда. Очень хорошее отношение, даже не смотря на то, что там не врачи, а просто ученые. Мне сделали бесплатный укол, чтобы показать как ставить маме. По приезду начали колоть маме. После двух уколов боли в области желудка исчезли. Сердце тоже перестало болеть. Но переносит тяжело, температура каждый раз под 39, тошнит. Иногда даже рвота. Но мама готова терпеть, лишь бы выздороветь. Пока сделали 5 уколов. Самочувствие объективно лучше, если не считать двух дней после укола. Посмотрим, что скажет МРТ. Кстати, у меня после укола, что сделали в Костроме, исчез отек ног.

Юля как сейчас здоровье у вашей мамы, у моей снохи тоже рак желудка 4 стадия, у нее дочь 6 лет, без слез не могу смотреть на нее, похудела, ослабла и что делать не знаю, врачи отказались.

НИНА
#47

Читала , что при лечении рака помогает Витамин В 17

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nadya
#49

Меня зовут Надежда knjajin@mail.ru поставили диагноз рак мол. железы 4 ст. Операция была невозможна. Частные онкоклиники отказали в лечении. Дали месяц, максимум два. При обращении в гос.онкоцентр (Киев. Верховинная) сразу же направили на химию, родственникам честно сказали, что помочь уже ничем не могут, а химию назначили для облегчения состояния. Химиотерапию делала, очень тяжело перенесла, еле перенесла, таяла на глазах. Через две недели назначили на второй курс химии, Я отказалась, а смысл? если она не помогает…только хуже становится. Начала лечение травами, спустя год, забыли о лекарствах вообще, в онкоцентр не являлись, нами они не интересовались (наверное списали). Мы приняли такое решение и ни минуты не жалеем о нем. На данный момент я здорова, прохожу постоянно обследования. P.S.: Вот через что мне пришлось пройти.

Надежда
#50
Гость

ГАЛИНА ШАТАЛОВА - прочтите, поможет 100%.Полное веганство, прожила 97 лет!

В войну мои бабушки в колхозах и на трудовом фронте сидели на этой "диете", вынужденно правда. И что-то я не заметила чтоб им это здоровья прибавило. А чье детство пришлось на войну и сидели на одной картошке с хреном, годами соль и сахар не видели вообще расти переставали, седели жутко рано. Это вам как?
Сидят идиоты и пропагандируют х*йню всякую, головы несчастным онкологически больным дурят. Моя мать вот таких тоже ***** слушала, наравне с обычным лечением, еще всякую ***** пила. То водку с подсолнечным маслом, то лимонный сок с оливковым маслом, то проращивали пшеницу, сою, да маш и пекли лепешки из них, да сырыми ели, то голодания по всяким способам, а еще продается такое "лекарство" из органов животных, а из-под полы и людей, вот болит у тебя голова, то значит тебе нудна вытяжка из головы. У матери был рак шейки матки вот она и пила эту просто неимоверно вонючую и черную ***** из влагалищ и маток коров. Ходила в церковь, совершала ход и т.п. Последнее увлечение - голодание. месяц нужно было пить только воду. Этот месяц она не дожила, умерла. Организм истощился, иммунитет сдох и рак сожрал ее вмиг. Метостазы были везде.
Что я для себя поняла наблюдая за больными, помогает только желание жить, любой ценой, если вам для такой уверенности надо пить сгнившие внутренности людей - пейте. Но и голову на плечах имейте, как бы вас это "лечение" раньше в гроб не вогнало.