Гость
Статьи
Беременность через 10 …

Беременность через 10 месяцев после кесарево

После первого кесарево прошло 10 месяцев и я забеременела снова. Это было не по плану. Шов нормальный. Врач сказала, сто оставить можно будет только если плод прикрепился к задней стенке матки. А увидеть это она сможет только через 2 недели. Сейчас у меня 5 акушерских недель. У кого был опыт беременности, когда с прошлого кесарево прошло меньше года? Как вы выносили и на какой стенке матки у вас был ребёнок? Может кому-то разрешили вынашивать с плодом на передней стенке? Слышала, что некоторые врачи просто не хотят браться за такие беременности. Помимо мнения врача, хочу услышать и реальные истории. #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле не хотят браться? Я читала на форуме что женщина хотела родить сама, но было кс. Через 6 мес она снова забеременила, но категорически отказалась от кс. Роджала сама, но была бригада врачей которая если что сделала бы кс. Она сама родила. К чему я это... всё индивидуально и врач не имеет право заставить сделать аборт, наоборот они должны уговаривать чтоб ж родила.

Гость
#2
Гость

Всмысле не хотят браться? Я читала на форуме что женщина хотела родить сама, но было кс. Через 6 мес она снова забеременила, но категорически отказалась от кс. Роджала сама, но была бригада врачей которая если что сделала бы кс. Она сама родила. К чему я это... всё индивидуально и врач не имеет право заставить сделать аборт, наоборот они должны уговаривать чтоб ж родила.

врач не должен уговаривать. Он должен честно сказать обо всех рисках!

Гость
#3

А почему серьезно не предохранялись, если было кесарево? Спустили на тормозах?

Гость
#4
Гость

А почему серьезно не предохранялись, если было кесарево? Спустили на тормозах?

Потому что сначала кормила грудью, а когда перестала кормить и записалась к гинекологу для того, чтоб мне подобрали противозачаточные таблетки, у нас началась война. Использовали ППА и в первый же месяц забеременела.

Гость
#5

Проконсультируйтесь с другим врачом, а при возможности с несколькими.

#6
Гость

Потому что сначала кормила грудью, а когда перестала кормить и записалась к гинекологу для того, чтоб мне подобрали противозачаточные таблетки, у нас началась война. Использовали ППА и в первый же месяц забеременела.

Зачем же так рисковали, вы же знаете, что через ППА риск высокий забеременеть. Да еще в такое время. Это же ваше здоровье, в конце концов, а вы так безответственно отнеслись. Вы прямо фаталистка. Тут вам никто благополучный исход не гарантирует, даже врач, учитывая статистику подобного. Вы просто сыграли в рулетку.

Гость
#7
Nemo

Зачем же так рисковали, вы же знаете, что через ППА риск высокий забеременеть. Да еще в такое время. Это же ваше здоровье, в конце концов, а вы так безответственно отнеслись. Вы прямо фаталистка. Тут вам никто благополучный исход не гарантирует, даже врач, учитывая статистику подобного. Вы просто сыграли в рулетку.

Алё, вы о чем? 10 месяцев это вполне нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Nemo

Зачем же так рисковали, вы же знаете, что через ППА риск высокий забеременеть. Да еще в такое время. Это же ваше здоровье, в конце концов, а вы так безответственно отнеслись. Вы прямо фаталистка. Тут вам никто благополучный исход не гарантирует, даже врач, учитывая статистику подобного. Вы просто сыграли в рулетку.

Вы зачем взрослого человек отчитываете? Так то не Ваше дело, когда человек забеременел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема