Гость
Статьи
Беременность. Не …

Беременность. Не набираю вес как положено

Здравствуйте, нахожусь на 14 неделе беременности, не набираю вес как положено, врач говорит что это как бы и не плохо и не хорошо, но я должна каждую неделю набирать 200-700 грам, это нормально? #беременность

Vika
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже беременность 14 недель, а набрала всего 1,2 кг и то наверное уже обратно скинулись, не могу набрать и все, врач сказала что потом начнется само

Гость
#2

А какой у вас вес изначально? Моя знакомая за бер набрала 4 кг, но она сама была поленькая и родила под 5 кг.

Vika
#3
Гость

А какой у вас вес изначально? Моя знакомая за бер набрала 4 кг, но она сама была поленькая и родила под 5 кг.

71 кг,

Жеже
#4

Зависит от вашего изначального веса. Более полные обычно мало набирают, а худенькие много. Гп первых неделях, первый триместр может быть токсикоз и наоборот вес уходит в минус.
Я за беременность набрала 7 кг, это норм, но не много, все ушло сращу и больше даже. Знакомая за беременность сбросила 9 кг (были проблемы с желудком), это не норма, она среднего телосложения, с ней и ребёнком все хорошо. Другая знакомая набрала более 20 кг, среднего телосложения, сказала был жуткий голод, ела постоянно. Ушло частично, ребёнок был крупный, поэтому КС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#5

По книгам вес ребёнка, вод, крови,, плацента и т.п в сумме 12 кг. Т.е примерно 10-12 кг за беременность набирается, но обычно набор идёт с середины беременности и особенно под конец. В первые месяцы может быть и минус из-за токсикоза.
Следите за питанием, оно должно быть здоровым и разнообразным

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: