Гость
Статьи
планирование

планирование

если овуляция 28 апреля когда можно сделать тест ХГЧ крови?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

ХЧГ делают при задержке, смысл сейчас делать

Гость
#3
Жеже

ХЧГ делают при задержке, смысл сейчас делать

А я вам написала что я прям сейчас делаю ? Зачем отвечать если вы не знаете ?,

Гость
#4

Если вы прям знаете когда овуляция, тогда можно рассчитать следующим образом. Имплантация происходит на 5 - 11 день после овуляции. Ее можно почувствовать или определить по небольшому количеству крови на нижнем белье (ну не у всех кров) у меня 32 дня цикл, поэтому я замачивала тест за 3 дня до месячных. Он показал слабую полоску, но брала супер чувствительный тест. Потом 10 дней задержки было, тест стал конечно яркий. Если цикл 28,тогда получается за день до месячных тест покажет. Но кров в любом случае раньше и наверняка

Гость
#5
Гость

Если вы прям знаете когда овуляция, тогда можно рассчитать следующим образом. Имплантация происходит на 5 - 11 день после овуляции. Ее можно почувствовать или определить по небольшому количеству крови на нижнем белье (ну не у всех кров) у меня 32 дня цикл, поэтому я замачивала тест за 3 дня до месячных. Он показал слабую полоску, но брала супер чувствительный тест. Потом 10 дней задержки было, тест стал конечно яркий. Если цикл 28,тогда получается за день до месячных тест покажет. Но кров в любом случае раньше и наверняка

Я делала тест на овуляцию и за два дня пыл ПА и в день тоже. Просто читаю некоторых пишут что после овуляцию уже на 6 день показывает слабую, на 7 день я сдала хгч. Показал 0,01, вот и думаю если ли у меня ещё Надежда или все пролет, каждый день ожидания убивает(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, ну как, у вас получилось, или пролёт? Сама сейчас в ожидании 2 полосок, сил нет терпеть...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: