Гость
Статьи
Что-то не так. …

Что-то не так. Беременность?

С мч был ППА. Когда был защищённый, были задержки, но я думаю это стресс и переохлаждение, тк менструации все же наступали. А вот тут как-то забыла про цикл, что время овуляции, был ППА. До нового цикла ещё неделя, признаков беременности нет, чувствую себя хорошо, единственное-сонливость, но это тоже можно списать на усталость после рабочих дней. А, ещё и повышенная температура тела немного, но колеблется от 36,8 до 37.Но все же чувствую уже дня 3,что что-то не так. Словно что-то изменилось.. Интуитивное чувство.
У кого-то может было такое предчувствие? Кто-то замечал какие-то изменения до задержки?
Прошу, без оскорблений. Тест куплю завтра, но, боюсь, ничего пока не будет известно) #беременность

Д.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ХГЧ и узнаете. По признакам нет никаких признаков кроме как ПМС, ощущение что пойдут месячные и они просто не приходят сдают кровь тест и видят - да, беременность. Все эти истории с признаками, типо утомлённость, тошнота и прочее нет ничего такого, все настоящие признаки приходят намного позже.

пушка
#2

вряд ли интуиция вам что-то подсказывает, просто боитесь забеременеть, поэтому сейчас и будете думать, что в животе уже кто-то живёт) мнимость это, скорее всего.

Я
#3

Уж сколько раз твердили миру, что прерванный половой акт не равен надежному методу контрацепции. Иди за тестом.

#4

Я в обе беременности не замечала....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я на 100% была уверена, что беременна до задержки, был зверский аппетит и жутко всё раздражало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: