Гость
Статьи
А как вы выглядели и …

А как вы выглядели и чувствовали себя в вашу беременность?

Я всегда думала, что беременность это прекрасное состояние, летаешь как бабочка , счастливая. В итоге реальность сильно ударила в глаза. Токсикоз это просто жесть, я не помню когда последний раз наряжалась. Хочется надеть дачные штаны и ходить в них всё это время. Нет сил ни на что, все время хочется спать.самое печальное в этом, что все радости жизни запрещены -- я раньше занималась полупроф спортом , сейчас можно только плавание. Сказать как я скучаю по нормальным тренировкам это ничего не сказать. Нельзя в баню, нельзя велопрогулки даже. Зато , что можно? --правильно продолжать работать!!! Аж до 30 недель. Дом дела тоже сами себя не сделают, дачные работы тоже не проведут себя.
Муж конечно все старается делать, готовит ( я не могу запах мяса , еды выносить)
Но мне от этого не легче
Накатила депрессия. Смотрю как все активно время проводят, а я такой вот бегемот.
Поделитесь своим состоянием как у вас это было? И как потом наладилось или ещё стало хуже?
Спасибо за ответы, даже если будут токсичные))) #беременность

Аскорбинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, почитаем ответы)

Гость
#2

Пожирнела, выпали волосы и начали крошится зубы. Притом что мой рост 160 вес 54, это какой-то ужас. Я считаю что дети не стоят нашей красоты .

..
#3

У меня обе беременности - наверное одно из самых счастливых периодов жизни. В предвкушении счастья....
Чувствовала себя хорошо. Бегала как лось, на работу опаздывала, в больницу опаздывала, все бегом носилась.... И ничего, настроение было отличное.... (Человек я такой , всегда опаздываю, не пунктуальный совершенно).
Со второй беременность ещё и коляску поднимала на руках и ребенка
старшего по лестнице.
Никаких побочек, токсикозов не было, хотя я сама по себе тощая, должна быть слабая... Но нет...
Ходила на плаванье, с друзьями тусовалась, ещё занималась ходила на шарах-не помню как называется. Ходила на курсы подготовки к родам...
Всё ок. Вела очень активный образ жизни.
Зато сейчас, дети школьники, я ничего не хочу, все лень, слабость, в клубы, рестораны, в боулинг хожу, но все себя заставляю, чтоб не отставать от друзей, от компании. А самой бы только лечь и лежать. Сейчас единственное , что меня вдохновляет по настоящему, и даёт силы - это горные лыжи.

Гость
#4
Гость

Пожирнела, выпали волосы и начали крошится зубы. Притом что мой рост 160 вес 54, это какой-то ужас. Я считаю что дети не стоят нашей красоты .

Вы в Лондоне живете? Ничего удивительного.

Гость
#5

У меня легкая беременность была, вот как вы написали, пархала как бабочка. Вначале только сонливость сильная была

Гость
#6

Переношу тяжело. Срок 25 недель, до сих пор токсикоз, воротит от запахов, вечно заложен нос по ночам. На животе уже не могу спать. Ну и поправилась сильно.

Гость
#7

Моя беременность протекала отлично. Причем поздняя, кстати. Я все ждала токсикоза, ждала. А он так и не пришел. Удивительно.
Каждый день много ходила, специально, не отлынивала.
Самое плохое - это на последних месяцах несколько дней адская изжога была, спать не могла, реально спала сидя. А так все норм было.
Вы тоже не скучайте. Боди баланс и йогу можно, ходить много тоже можно - на это и обратите свое внимание:)

Гость
#8

Забыла дописать про изжогу, недержание мочи и аллергию весной. По утрам треш вообще, из всех дыр течёт, чихаю, вырываю, ещё и моча подтекает 😵‍💫😵‍💫 представляю что будет в 3 треместре

Yuni
#9

В первый триместр мучилась из-за токсикоза и анемии (не сразу выявили), и единственной мыслью было "поскорее бы это прошло". Забросила походы в зал из-за этого, фигура как-то сразу "поплыла". Т.е. я не набрала в первые же месяцы много веса, но появились небольшие отеки и красивая талия исчезла.

Второй триместр норм. Токсикоз прошел, чувствовала себя более ни менее. Работала, вкусно кушала, гуляла.

Третий триместр дался тяжело, особенно под конец. Изжога, постоянные забеги в туалет, боль в лобковой кости. (Практически любое движение через боль)

Сейчас три недели как родила, к физ.нагрузкам возвращаться рано, кг 10 лишних есть. Стараюсь следить за питанием, но вес "встал", чего раньше не было из-за разогнанного метаболизма.

Такая вот беременность. И это у меня она ещё считается, что легко прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Токсикоз - да, его только врагу желать.
Но вид был хороший. Волосы, ногти, кожа - всё прекрасно. Это немного утешало.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема