Гость
Статьи
А вы чувствовали …

А вы чувствовали беременность до того, как увидели две полосочки на тесте?

У меня (извините за подробности) начался зуд "там", через 2 дня после ПА с мужем. Я тут же побежала в больницу сдала мазок - сказали молочница, прописали микожинакс. У меня никогда не было молочницы! Прочитала в инструкции, что таблетки, которые мне выписали противопоказаны беременным. Потом стала замечать, что часто бегаю в тууалет, и у меня появился жор. Таблетками пользовалась четыре дня, а сейчас как-то насторожилась... может я беременна? И молочница часто бывает у беременных ( это я уже в инете начиталась), только бывает ли она с первых дней. Я как будто чувствую, что беременна, хотя до месячных ещё неделя. Может я накручиваю себе... И стоит продолжить лечится? Я была не у своего гинеколога, и идти туда больше не хочу. Как-то не понравилось. А моя - в другом городе, я сейчас не дома. Вот и обращаюсь к вам за комментариями, мыслями и вашим опытом. Заранее спасибо.

Настенька
30 ответов
Последний — Перейти
Подружка, которая замужем
#1

Молочница очень часто бывает у беременных с самого начала беременности, так как иммунитет ослабевает, чтобы не причинить вред ребенку (ребенок все-таки инороден для вашего организма). Купите тест, в чем проблема?

Гость
#2

если сомневаетесь, поищите другое лекарство от молочницы, которое не противопоказано при беременности. а чужой опыт вам вряд-ли поможет.

Багира
#3

вот я беременна, и у меня много выделений, как будто грибки там живут, не знаю должна 10-ого пойти к врачу и узнать

А
#4

очень похожие симптомы. срочно делайте тест

Гость
#5

у меня изжога страшная была ровно 1 день!

Гость
#6

нет ничего не чувствовала. Спокойно взяла тест за 3 дня "до" сделала увидела полоски, обрадовалась и уже живу с этим 15 недель ))

-
#7

вы не предохранялись? я бы подождала с лечением до начала месячных. в молочнице нет ничего страшного, можно и отложить лечение. а вобще есть хорошее средство от нее, не знаю, насколько это безвредно правда: делать спринцевание слабым раствором соды

Albina
#8
-

вы не предохранялись? я бы подождала с лечением до начала месячных. в молочнице нет ничего страшного, можно и отложить лечение. а вобще есть хорошее средство от нее, не знаю, насколько это безвредно правда: делать спринцевание слабым раствором соды

При беременности спринцевания содой вызывают выкидыш.

Гость
#9

автор,это что за таблетки такие, я вот выпила флюкостат одну капсулу и готово, чем вы там так долго лечитесь?

Да и вообще есть свечи,назыв. пимуцифан,их можно беременным...

но до задержки я не чувствовала беременность,если бы ни тошнота и грудь уже после задержки, то и не поверила бы

Гость
#10

Da ,delali rebenka soznatel'no I s pervyh second ya ego chuvstvovala

Гость
#11

Да ,делали ребенка сознательно И с первых сецонд я его чувствовала

Лизхен
#12

Грудь набухла по-особенному, я четко знала, что беременна

Miaou
#13

у вас до месячных еще неделя, если и беременны, то срок небольшой и зародыш еще автономный, так что пейте быстрее свои таблетки.

-
#14

не поняла, что значит ребенок автономный?)

Ололо
#15
Гость

автор,это что за таблетки такие, я вот выпила флюкостат одну капсулу и готово, чем вы там так долго лечитесь? Да и вообще есть свечи,назыв. пимуцифан,их можно беременным...

Бггг))) Пимафуцин называется ) Абсолютно безвреден пузатикам.

Настенька
#16

Хотела взять тест, но с утра померила БТ и она удивительно мала 36,6 (а вчера была 37,2), вероятно, была внутренняя ложная тревога, а так казалось... (((((( Но всё равно лечение отложу на недельку... Подожду М. Спасибо, девочки, за отзывы.

Настенька
#17

А может и нормальная температура... Порассматривала беременные графики БТ, и видела такие, где есть 36,6 всё-таки сделаю тест завтра...

Аня
#18

Тержинан попробуйте. Мне во время беременности как раз их и выписывали

женщина
#19

а я беременность вообще никак не чувствовала до прим. 4 месяцев - потом уже как-то стала талия пропадать. А до того, вообще никак не чувствовала что беременна: ни малейшей тошноты, ни каких изменений самочуствия, только месячные прекратились и все

Настенька
#20

Я уже была беременна, около года назад, но случился выкидыш на маленьком сроке. В тот раз тоже никак не ощущала, просто какбудто ПМС был. И кушала много, но никак не подозревала... Потом уже поняла, после теста. ))) Поэтому в этот раз переживаю. Боязно как-то, вдруг опять что-то не так пойдёт, вобщем всякие мысли лезут в голову. Ещё этим микоженаксом пользовалась, блин. Скорей бы неделя прошла, и всё стало бы предельно ясно!

Гость
#21

сидела на работе, положила руку на живот, и поняла..что все, доигрались:))...но у меня иногда бывают озарения, правда теперь все реже и реже...жаль.

Гость
#22
Albina

-

вы не предохранялись? я бы подождала с лечением до начала месячных. в молочнице нет ничего страшного, можно и отложить лечение. а вобще есть хорошее средство от нее, не знаю, насколько это безвредно правда: делать спринцевание слабым раствором соды

При беременности спринцевания содой вызывают выкидыш.

Мне тоже такие спринцеваня прописывал доктор, именно во время беременности. за три дня все прошло. Свечи Пимафуцин тоже прописывали, но не дошло до них.

Настенька
#23

Я разок спринцевалась с содой и солью (как доктор сказала). Но пока сильно не беспокоит я ничего и не делаю. Только хожу и голову ломаю: если я не беременна, то от чего у меня такое? По вечерам температура поднимается, в туалет бегаю, ем много. А с утра вроде ничего - просыпаюсь нормальным человеком))) Сегодня сделала тест - отрицательный, хотя, конечно ещё и задержки нет... Но я такая нетерплячка!!!Может это болезнь какая... Ведь если есть температура - это значит где-то, что-то...не в порядке.

автор
#24

А я почувствовала,что беременна до задержки еще(первая беременность).Стала страшно хотеть спать на работе.Спала 10 часов в сутки и все равно постоянно полусонная,потом еще кушать очень хотелось постоянно и живот чуть тянуло.Сделала 3 теста-2 полоски.

Лика
#25

Делайте тест! Срочно. Спринцеваться нельзя. Купите себе хороший гель для инт. гигиены. Скажите врачу, что планируете беременность, поэтому пусть назначит щадащее.

Настенька
#26

Тест делала два раза - отрицательный(((( правда сегодня только 9 сентября... А прошлые М начались 13 августа... так что ждать ещё надо пару дней. Хотя сегодня какие-то ощущения в низу живота, как перед монстрами, а грудь никаких признаков не подаёт. А я тут заранее колочусь, наверно зря. Не хочууу месячных(((( (((((

Куся
#27

девочки у меня после микожинакса на утро выдиления и печёт пока не помоюсь ,я не предохраняюсь очень хочу ребёнка,может препарат мне не подходит,кто что подскажет спасибо зарание.

Гость
#28

и даже в туалет часто не бегали??

Гость
#29
Гость

и даже в туалет часто не бегали??

для 19. женщина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#30

Страшно жаль, что девчонки пропадают в таких темах, а так хотелось бы узнавать конец истории! Нафига я тогда читаю, время трачу, как говорится, если это всё бессмысленно😕. Хочется же опыт других поизучать(((...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: