Гость
Статьи
Ваша реакция на …

Ваша реакция на ДОЛГОЖДАННЫЕ две полосочки

Я помню этот день... и наверное эмоции полученные тогда не дадут мне его забыть уже ни когда! Я считаю этот день счастливейшим в моей жизни! И только первый день когда я увидела своего малыша может соперничать с тем днем когда я увидела долгожданные две полосочки на тесте! Прошло уже почти 1,5 года-я выносила и родила, а сейчас воспитываю своего малыша! но этот тест храню и иногда достаю его, что бы вспомнить как неожиданно я узнала о своем малыше! Я стала общаться на форумах после того как поняла, что не в силах держать в себе боль мучившую меня от того что долгожданная беременность не наступала больше 2-х лет. Общение и поддержка незнакомых людей в интернете- помогало т.к. в жизни только самые близкие знали о моем состоянии (кто это пережил поймут меня). По различным комментариям я поняла, что главное не зацикливаться на этой проблеме, но я не могла понять, как можно не думать о том, чего больше всего желаешь.Вскоре жизненные обстоятельства сложились таким образом, что я заставила себя не думать о беременности, гнала все мысли из головы... После приезда с отдыха я все же не выдержала и купила тест наверное просто по привычки.......Я окунула тест и стала наблюдать как столбик влаги медленно ползет в верх... вот он миновал то место где должна быть заветная полоска и конечно ее там не оказалось... я вытащила тест положила его и стала с грустью на него смотреть...через несколько секунд что то розовое стало проявляться все четче и четче-тут я помню не отчетливо, т.к кажется , что в голове помутнела от неожиданности... Вот она четкая, красная и такая ДОЛГОЖДАННАЯ полоска!!!!!!

Автор Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда увидела была в шоке....я была абсолютно к этому не готова! Чувства были разные! И вроде радость,а в тоже время сомнения

В итоге у нас чудесная дочка))) которую мы все безумно обожаем

Гость
#2

растроилась,нам ребенок на тот момент был не нужен,сделали аборт.

Лика
#3

У меня была задержка и по дороге на работу купила несколько тестов. Сходила в туалет и не поверила...потом девчонок своих на работе просила тоже сделать тест, думала вдруг они бракованные... Я его тоже храню, и не только его, ВСЕ, УЗИ, результаты ХГЧ, результаты анализов, ну и конечно же бирки из роддома, короче все, все, все. Мечтаю все это как то оформить.

гость
#4

Вы 2 года ждали, а я 6 лет !! Представьте моё состояние....словами не описать просто, слёзы счастья так и лились ...

Luna
#5

Я только пару часов назад их увидела...чувства какие-то непонятные

Гость
#6

Заревела, вроде радость, но и страх, ведь жизнь кардинально должна перемениться

Штучка
#7

Я забеременела в первый же месяц наших с мужем стараний. Увидев вторую слабую полоску, немного удивилась, что так быстро получилось. Тест хранить не считаю необходимым, а вот УЗИ храню - первая фотка ребятенка :))))

Гость
#8

Шок на 2 дня. далее паника - у нас было запланировано путешествие мечты. Камчатка. В итоге поехали и не жалеем. А потом началась беготня, обменка-ЖК-анализы-работа-отдел персонала....

Гость
#9
гость

Вы 2 года ждали, а я 6 лет !! Представьте моё состояние....словами не описать просто, слёзы счастья так и лились ...

Я ждала 7 лет и уже не ожидала, мысленно готовила себя к жизни без детей.

Злючка
#10

Я в шоке была и не поверила, никак не ожидала. На следующий день переделала течт - полочки еще ярче. Ура!!

Злючка
#11
Злючка

Я в шоке была и не поверила, никак не ожидала. На следующий день переделала течт - полочки еще ярче. Ура!!

Нам тоже поставили бесподие неясного генеза, я уже перестала в тот момент планировать, собралась через пол года на эко и тут на тебе)))))

Красная
#12

аж глаза увлажнились от вашего поста )))

у меня реакции не было, т.к. я знала, что я беременна. Но у меня проблем не было тттт

Гость
#13

Сидела и смотрела на эти две полоски и думала, офигеть)))

Но это нужно знать предысторию, мы жили почти шесть лет уже с моим будущим мужем на тот момент, у него был брак первый, детей в браке не было, как-то он подсознательно боялся опять позода в ЗАГС и мало того, появились уже мысли, что может с детьми-то не получится у него. Мы уже жили шесть лет вместе, ничего.

Он созрел все-таки до свадьбы, гуляли хорошо так, это был февраль, потом бурно справили восьмое марта и чегой-то меня торкнуло, купила тест, ошалело на него глядела потом, это после практически месяца непрекращающихся гулянок и что там говорить, немалого количества алкоголя, абсолютно неожиданно, уже решение приняли по поводу ЭКО

Гость
#14

А мы с мужем 9 лет ждали. При малейшей задержке я тайком от мужа покупала очередной тест. Каждый раз мечтала как сообщу ему о своей беременности в романтической обстановке. Ох, сколько было разочарований... И вот очередная задержка. Я не выдержала и попросила мужа самому купить тест - может, у него рука легче). Честно говоря, когда нарисовались обе полосочки, да ещё и одинаково яркие, честно говоря, я чуть в обморок не грохнулась. С трудом вышла из ванной, зашла в комнату и протянула тест мужу. Меня трусило так, что муж хотел скорую вызвать. Думала, что сердце выскочит. Оба были в состоянии шока. Когда я немного пришла в себя, муж купил ещё один тест - опять две полоски. Словами, конечно, наши чувства не передать. Мы были бесконечно счастливы. В тот день я ещё не знала, что меня ждёт(((

Гость
#15

Лично у меня реакцией стал развод. Причем четко причин объяснить не могу. Как узнала - ушла от мужа. Уехала.

гость
#16

Не могу понять как можно радоваться токсикозу.разрыву влагалиша и адским мукам?

Я когда увидела это.у меня видимо от страха давление полнялось. Трясти всю начало и я стала красной.потом еще неделю рыдала.пока не сделала мед.аборт

гость
#17
Гость

А мы с мужем 9 лет ждали. При малейшей задержке я тайком от мужа покупала очередной тест. Каждый раз мечтала как сообщу ему о своей беременности в романтической обстановке. Ох, сколько было разочарований... И вот очередная задержка. Я не выдержала и попросила мужа самому купить тест - может, у него рука легче). Честно говоря, когда нарисовались обе полосочки, да ещё и одинаково яркие, честно говоря, я чуть в обморок не грохнулась. С трудом вышла из ванной, зашла в комнату и протянула тест мужу. Меня трусило так, что муж хотел скорую вызвать. Думала, что сердце выскочит. Оба были в состоянии шока. Когда я немного пришла в себя, муж купил ещё один тест - опять две полоски. Словами, конечно, наши чувства не передать. Мы были бесконечно счастливы. В тот день я ещё не знала, что меня ждёт(((

А что вас ждало?

Гость
#18
гость

А что вас ждало?

Через полтора месяца я похоронила мужа.

#19
Гость

Через полтора месяца я похоронила мужа.

Господи, как ужасно! Примите соболезнования!!! Надеюсь, этот ужас,стресс, горе не сказались на беременности!

Гость
#20
Baran4ik

Господи, как ужасно! Примите соболезнования!!! Надеюсь, этот ужас,стресс, горе не сказались на беременности!

Осенью родила сыночка, как две капли воды похожего на своего папу.

Автор Леся
#21
Лика

У меня была задержка и по дороге на работу купила несколько тестов. Сходила в туалет и не поверила...потом девчонок своих на работе просила тоже сделать тест, думала вдруг они бракованные... Я его тоже храню, и не только его, ВСЕ, УЗИ, результаты ХГЧ, результаты анализов, ну и конечно же бирки из роддома, короче все, все, все. Мечтаю все это как то оформить.

Я оформила слепки от ручки и ночки и бирочки под стеклянную полую рамку (на заказ), но вот теперь думаю (после Вашего поста) -действительно можно все обьединить вместе и первое фото УЗИ , бирочки тесты и слепки...Вот например в ИКЕЕ есть прямоугольная полая рамка на при секции , в одну секцию можно вложить тест, фото УЗИ...во вторую бирочки из роддома, а в третью слепки ручек и ножек...как то так!!!

Автор Леся
#22
гость

Вы 2 года ждали, а я 6 лет !! Представьте моё состояние....словами не описать просто, слёзы счастья так и лились ...

Могу себе представить (даже мурашки по коже) !!! Потрясающее состояние когда то что так долго ждешь приходит совсем неожиданно!!!

Автор Леся
#23
Гость

Через полтора месяца я похоронила мужа.

Примите и мои соболезнования... Здоровья Вам и Вашему ребенку.

Автор Леся
#24
гость

Не могу понять как можно радоваться токсикозу.разрыву влагалиша и адским мукам?

Я когда увидела это.у меня видимо от страха давление полнялось. Трясти всю начало и я стала красной.потом еще неделю рыдала.пока не сделала мед.аборт

Результатом всего этого (токсикоза и .....) является самый дорогой и любимый мой человечек! Токсикоз был долгий до 16 нед., разрывов нет -кесарево..., физическая боль-была-------но день родов самый счастливый для всех мам!

Автор Леся
#25
Красная

аж глаза увлажнились от вашего поста )))

у меня реакции не было, т.к. я знала, что я беременна. Но у меня проблем не было тттт

Сейчас достаточно редко удается забеременеть с первой попытки, даже без видимых причин по здоровью у пары, поэтому всегда радуюсь когда кто то не испытывает проблем с зачатием ! Поздравляю!

Автор Лера
#26
Гость

Заревела, вроде радость, но и страх, ведь жизнь кардинально должна перемениться

Конечно жизнь изменится , не то чтобы кардинально - но очень ощутимо!!! Перемены приятные!!!)))

Гость
#27

26, я уж 7 лет как того ребенка родила:-)

Автор Леся
#28
Гость

26, я уж 7 лет как того ребенка родила:-)

Тогда Вы, конечно же, сами все знаете )))!!!

Гость
#29

Реакция была даже неверия какого-то, потому что очень долго ждала, каждый месяц плакала с наступлением кр. дней, уже веры не было, что со со мной это будет.

И когда оно все же случилось, я еще себя убеждала, что это правда и в реальности.

фрау злюкен
#30

ну-ну...это сейчас радуетесь, а потом по-другому запоете

Гость
#31

http://kurtki-kozhanye.ru/

Гость
#32
фрау злюкен

ну-ну...это сейчас радуетесь, а потом по-другому запоете

Щщщазз!!! Я на две полосочки радовалась 8 лет назад, потом 3 года назад.

Так что не запела, как видите, по-другому, пою только от радости, что у меня такие замечательные дети.

фрау злюкен
#33
Гость

Щщщазз!!! Я на две полосочки радовалась 8 лет назад, потом 3 года назад.

Так что не запела, как видите, по-другому, пою только от радости, что у меня такие замечательные дети.

ой да ладно! xDD Так мы вам и поверили... Подождите,попьют еще у вас кровушки, и нервы испортят...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: