Гость
Статьи
Ваша реакция на …

Ваша реакция на ДОЛГОЖДАННЫЕ две полосочки !!!

Я помню этот день... и наверное эмоции полученные тогда не дадут мне его забыть уже ни когда! Я считаю этот день счастливейшим в моей жизни! И только первый день когда я увидела своего малыша может соперничать с тем днем когда я увидела долгожданные две полосочки на тесте! Прошло уже почти 1,5 года-я выносила и родила, а сейчас воспитываю своего малыша! но этот тест храню и иногда достаю его, что бы вспомнить как неожиданно я узнала о своем малыше! Я стала общаться на форумах после того как поняла, что не в силах держать в себе боль мучившую меня от того что долгожданная беременность не наступала больше 2-***** лет. Общение и поддержка незнакомых людей в интернете- помогало т.к. в жизни только самые близкие знали о моем состоянии (кто это пережил поймут меня). По различным комментариям я поняла, что главное не зацикливаться на этой проблеме, но я не могла понять, как можно не думать о том, чего больше всего желаешь.Вскоре жизненные обстоятельства сложились таким образом, что я заставила себя не думать о беременности, гнала все мысли из головы... После приезда с отдыха я все же не выдержала и купила тест наверное просто по привычки.......Я окунула тест и стала наблюдать как столбик влаги медленно ползет в верх... вот он миновал то место где должна быть заветная полоска и конечно ее там не оказалось... я вытащила тест положила его и стала с грустью на него смотреть...через несколько секунд что то розовое стало проявляться все четче и четче-тут я помню не отчетливо, т.к кажется , что в голове помутнела от неожиданности... Вот она четкая, красная и такая ДОЛГОЖДАННАЯ полоска!!!!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Писюндра
#1

Я тоже так хочу.. А сегодня наступил опять 1й день цикла... ((( снова и снова..

Гость
#2

Автор, приятно было вас читать. Умница.

Гость
#3

Бла, бла, бла...сопли

Гость
#4

Автор, благодарите Бога, что услышал Ваши молитвы:) детки- это чудо, но отчаиваться не стоит, если долго не получается, мой опыт и опыт знакомых подсказывает- то, чего больше всего желаешь происходит тогда, когда не зацмклен на этом, обе мои счастливые беременности пришлись 1) на момент становления моего бизнеса- я так упахала ь, что первый месяц просто пропустила- нет мес и нет, узнала на 8 неделе что ли, вторая- на момент расширения бизнеса, первый раз помню- я обрадовалась, отправила ммс с фото мужу-и отправмоась работать дальше- это днем было, он не перезвонил и не ответил, вечером приходу домой, говорю: ты получил сообщение. Он: ты что, фломастером нарисовала? Я говорю: ага, потом обнялись и принялись ждать:) второй раз получилось так, что я хотела детку, но разница маленькая- он не очень хотел, забеременела на отмене ок, ему говорила, что пью, потом сокрушалась, какие ненадежные эти таблетки, мол, неск раз забыла выпить и все, никакой надежды на них- детки желанные и любимые!

Ирида
#5

Сопли овуляшки))))))

Гость
#6

у нас бер-ть была запланированная, то есть я считала дни овуляции. Но никогда на этом не циклилась. Когда увидела 2 полоски, испугалась , а потом чувствовала растерянность. Так что мне вас даже не понять, к сожалению.

Гость
#7
Гость

Автор, благодарите Бога, что услышал Ваши молитвы:) детки- это чудо, но отчаиваться не стоит, если долго не получается, мой опыт и опыт знакомых подсказывает- то, чего больше всего желаешь происходит тогда, когда не зацмклен на этом, обе мои счастливые беременности пришлись 1) на момент становления моего бизнеса- я так упахала ь, что первый месяц просто пропустила- нет мес и нет, узнала на 8 неделе что ли, вторая- на момент расширения бизнеса, первый раз помню- я обрадовалась, отправила ммс с фото мужу-и отправмоась работать дальше- это днем было, он не перезвонил и не ответил, вечером приходу домой, говорю: ты получил сообщение. Он: ты что, фломастером нарисовала? Я говорю: ага, потом обнялись и принялись ждать:) второй раз получилось так, что я хотела детку, но разница маленькая- он не очень хотел, забеременела на отмене ок, ему говорила, что пью, потом сокрушалась, какие ненадежные эти таблетки, мол, неск раз забыла выпить и все, никакой надежды на них- детки желанные и любимые!

так обмануть своего любимого-это фу. IMHO.

Автор
#8
Писюндра

Я тоже так хочу.. А сегодня наступил опять 1й день цикла... ((( снова и снова..

Писюндра Вы наверняка тоже не раз слышали о том, что пары после долгих безуспешных попыток забеременнеть, отпускали эти мысли, раслаблялись и практически сразу все у них получалось! На самом деле это обсолютная правда! Отпустив мысли о беременности, даже запретив себе растраиваться и навязчиво думать об этом, скупать тесты и ждать каждый месяц задержки-в следующий же цикл я забеременела! И таких примеров масса! Как ни странно но сильное , маниакальное желание забеременнеть, А ИМЕННО СТРАХ НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ- причина длительных безуспешных попыток. Знаю как трудно отпустить мысли, о том чего больше всего на свете хочеш, но опыт показывает, что данный страх- не забеременнеть- может стать причиной безуспешных попыток... Скажите себе-"будет так как должно быть!" , отпустите страхи, раслабтесь и Вы сами удивитесь как быстро ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи!!!

Автор
#9
Гость

Автор, приятно было вас читать. Умница.

Спасибо !!!

Штучка
#10

У меня была отнюдь не радость, но благодарность Богу :)))

Инфернальная женщина
#12

Посмотрела на тест, да и выкинула в мусор, там ему самое место.

Обрадовалась, что просто залетела, а то думала, мало ли климакс уже наступил :)

#13

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

Писюндра
#14

спасибо, автор, за поддержку! я с этого цикла хочу отвлечься и хотя бы немного забыть о планах на беременность! вам удачи во всем!

Гость
#15

посмотрела, позвонила гинекологу, записалась на прием, выкинула тест в ведро, пошла читать дальше. никогда ребенка не планировали. просто не предохранялись. будет - так будет, нет - так нет. печально видеть, что женщины так заморочены на своих детях и беременности.

Автор
#16

Милые девушки неужели нет на форуме тех для кого ДВЕ ПОЛОСОЧКИ стали счастливой неожиданностью , принесли много радости и бурю положительных эмоций?!

Мама
#17

Детская полиция Норвегии

http://www.youtube.com/watch?v=Cr9_--PnjUk#

Девочки, посмотрите обязательно, СПАСАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ от запада

Леся
#18

И все же пишите понастальгируем вместе!!!

Катя
#19

Мы ребёночка хотели, когда перестали предохранятся у меня как раз по сроку овуляция была. Ребёнок получился с первой попытки. Хотя мне 26, а мужу 33. Как только был первый день задержки, пошла в магазин купила тест на беременность и суши :) пришла домой, сделала тест , оставила тестовую полоску в туалете не посмотрев результат, решила морально подготовится. Сидела ела суши и думала что быть такого не может что я беременна вот так легко и просто с первого раза. На половине моего поедания суш, меня начал отвращать вкус суш и я не смогла больше и кусок проглотить, пошла в туалет, включаю свет и вижу на тесте две полоски. Сначала и поверить не могла что это со мной. А потом я расплылась в улыбке и эта улыбка не сходила с моего лица весь вечер. Вечером я написала мужу о том что хочу предложить ему встретится в ресторане и поужинать. Я заранее упаковала тест в красивую бумагу и положила его в небольшой подарочный пакетик и спрятала в сумочку. За ужином я очень волновалась , но вот настал момент когда я была готова ему об этом сообщить. Я сказала что у меня есть для него подарок и вытащила пакетик из сумки. Он открыл его, достал тест, заулыбался и начал повторять :"Да ладно!" и смеяться :) потом он даже немного прослезился и мы начали обниматься и целоваться. Этот день я не забуду никогда. Это день когда мы узнали что я беременна. Сейчас я на 7 неделе беременности, впереди ещё долгий путь, но мы пройдём его вместе

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: