Гость
Статьи
Забыла выпить две …

Забыла выпить две таблетки противозачаточных

Пью таблетки по будильнику,в этот раз не включила его и вспомнила об этом еа второй день. Пить сразу 3?
А в эти раз 5 занимались с мужем сексом (Прерванный П А).
Какова вероятность беременности?
Пить ли таблетки теперь или подождать новой пачки, в этой ещё 15 шт.
Мне ОК назначали для востановления цикла,год назад,я должна была прекратить приём,так как муж говорит "Не волнуйся,я успею!".
Так как у нас кредит ещё год,детей планируем позже,и я решила пить ок дальше,раз 10 мне за год муж говорил "Бросай это дело,я уверен".
А я сомневаюсь.
Так как аборт делать мы не будем в любом случае, но боюсь что если я вчера или позавчера забеременнела то если сейчас продолжу пить будет выкидыш или это повредит ребёнку.
Кто нибудь пропускал приём таблеток?
На сколько надёжный метод прерванного акта? Или это как в рулетку. Помогите адекватным советом пожалуйста. #контрацепция

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Прерванный - рулетка.
Три таблетки не пить, пить одну по графику, предохраняться резинкой до конца цикла.
И к гинекологу сходите обязательно=)

Гость
#2

Ок имеют накопительный эффект плюс ПА был прерванный, я бы сильно не переживала. Я бы три выпила и продолжила курс

_
#3
Гость

Ок имеют накопительный эффект плюс ПА был прерванный, я бы сильно не переживала. Я бы три выпила и продолжила курс

Плюсую про не переживать, но пить 3 не нужно. Вы пьете уже который месяц, у кок есть накопительный эффект, но дополнительно предохраняться нужно, минимум 3-7 дней

Кукуся
#4
Гость

Ок имеют накопительный эффект плюс ПА был прерванный, я бы сильно не переживала. Я бы три выпила и продолжила курс

Выпьет 3 - по одному месту пойдут гормоны, включая надпочечниковые ренин,кортизол, альдостерон. Будет сходить с ума, сама не зная отчего. Плавали- знаем.

Гость
#5

Принять следующую из блистера. Всё. Ну и к врачу в сходить, чтоб беременность исключить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Они вредны и абортивны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: