Гость
Статьи
Выкидыш на 19 неделе

Выкидыш на 19 неделе

Добрый день. Возможно есть девушки, которые столкнулись с тем же, что и я.

Случился выкидыш на 18-19 неделе. Врачи связывают это с копившиеся воспалением и прооперированым на 16 неделе аппендицитом.
Расскажите, пожалуйста, как все это пережили? Через какое время решились снова начать планировать беременность? #беременность

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сестры быд выкидыш тоже сказали из-за воспаления и 2я беременность у нее наступила через 3 месяца 😀 но тут муж заставил, потому что для него выкидыш такой шок был и аж слезы были, что он сразу же сказал, что будет опять беременнеть

Алиса
#2
Гость

У сестры быд выкидыш тоже сказали из-за воспаления и 2я беременность у нее наступила через 3 месяца 😀 но тут муж заставил, потому что для него выкидыш такой шок был и аж слезы были, что он сразу же сказал, что будет опять беременнеть

Как протекает беременность? Прошли ли они какие либо обследования, подскажите пожалуйста?

Гость
#3
Алиса

Как протекает беременность? Прошли ли они какие либо обследования, подскажите пожалуйста?

Дополнитнльно проходить ничего не стали и она уже 4 года назад родила девочку 😊 вроде все хорошо было

Алиса
#4
Гость

Дополнитнльно проходить ничего не стали и она уже 4 года назад родила девочку 😊 вроде все хорошо было

Спасибо, что поделились )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#5
Гость

Дополнитнльно проходить ничего не стали и она уже 4 года назад родила девочку 😊 вроде все хорошо было

Подскажите, пожалуйста, а сроки тоже поздний был?