Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть при ппа

всем привет, за 4 дня до овуляции было ппа, если его можно так назвать, около 2-ух минут мужчина был во мне, я решила закончить это из-за страха, он вышел и 2-3 минуты заканчивал рукой, в меня ничего не попало, возможно ли забеременеть? сейчас задержка 3 дня, немного тянет низ живота, выделения кремовые, хотя в этом месяце было много стресса и болезнь (диарея)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно.

Мяу Хрю
#2

Можно, к сожалению, и в любой день цикла, но всё зависит от фертильности женщины так сказать, одни очень легко залетают, одного проникновения хватит, а другие постояннл ппа практикуют - и ничего. Больше таким не занимайтесь, это рискованно)

Гость
#3
Мяу Хрю

Можно, к сожалению, и в любой день цикла, но всё зависит от фертильности женщины так сказать, одни очень легко залетают, одного проникновения хватит, а другие постояннл ппа практикуют - и ничего. Больше таким не занимайтесь, это рискованно)

скажите, а можно ли забеременеть если ничего не попало во внутрь, пусть и в овуляцию? просто партнёр вытащил задолго до оргазма и эякуляции

Гость
#4

Чтобы ничего не попало внутрь нужен презерватив. А мужской член не подводная лодка, там нет таких уж надёжных шлюзов, сперматозоиды просачиваются наружу задолго до оргазма. К тому же смазка содержит их некоторое количество сама по себе. Обычно этой концентрации всё-таки мало для зачатия, но среди них может оказаться один крутой и везучий.

Анна
#5

Ещё как можно, я так 2 раза беременела, муж в первый раз не поверил пока не поговорил с врачем, так что лучше сделайте тест

Гость
#6
Анна

Ещё как можно, я так 2 раза беременела, муж в первый раз не поверил пока не поговорил с врачем, так что лучше сделайте тест

а вы беременели с окончанием во внутрь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7
Гость

а вы беременели с окончанием во внутрь?

Нет конечно, поэтому муж и не верил. В смазке мужчины могут содержаться сперматозоиды

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: