Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Девушки , у меня вопрос к тем у кого была замершая беременность . У меня несколько дней назад была операция по поводу замершей беременности на сроке примерно 10 неделя. В больнице после операции спросили хотела бы я видеть ребёнка . Утром началась боль в животе и кровь , увезла скорая и там я узнала , что ребёнок замер . Был шок и сильнейшая боль в душе. Я не верила , не хотелось отдавать ребёнка. После операции , меня спросили в палате , хотела бы я видеть ребёнка . Я отказалась так как я этого не вынесла бы , к такому состоянию ещё своими глазами увидеть своего нерожденного малыша и что это все не сон и реальность . Мне сказали , что я могу подумать , что он несколько дней будет ещё хранится в больнице дома чуть с ума не сошла от горя , но сегодня немного успокоилась , на самом деле боль в душе , но в голове я осознала и приняла случившееся , благодаря моим близким. Я очень хотела бы видеть ребёнка и как врач в больнице сказала , что многим это помогает , когда они попрощаются. Но очень боюсь , выдержу ли я на самом деле , стоит ли это делать , боюсь , что может не отпустить меня эта ситуация , я имею ввиду , что может буду долго горевать , что вредно , ну или к примеру снится . У меня есть фото ребёночка , но я не могу открыть конверт . Я знаю , что не выдержит мое сердце . Думаю, что лучше увидеть наяву и как они говорят попрощаться и отпустить. А как у вас было , видели ли вы своего ребёнка или его не показывали . Как вели себя врачи в таком случае у вас после удаления плода? #беременность

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите ещё здорового. У подруги так было. Она не родила от мужа с которым вскоре развелась. Потом переехала в другой город и нашла мужа получше и родила здорового.
Это значит природа вам намекает на то что так не надо. Надо по-другому, все наладится.

Гость
#2
Гость

Родите ещё здорового. У подруги так было. Она не родила от мужа с которым вскоре развелась. Потом переехала в другой город и нашла мужа получше и родила здорового.
Это значит природа вам намекает на то что так не надо. Надо по-другому, все наладится.

А я так и не родила
3 замерших было и все нет никого

#3
Гость

А я так и не родила
3 замерших было и все нет никого

Значит в муже проблема возможно. Сперма плохая

Невестка
#4

Была 21 год назад, посмотреть даже не предлагали. Срок был 16 недель, а плод 9.

Гость
#5
Roshen

Значит в муже проблема возможно. Сперма плохая

Вот согласна с вами , но проблемы ищут всегда только в женщинах

Гость
#6
Roshen

Значит в муже проблема возможно. Сперма плохая

Да. Или такая несовместимость с ним.

Гость
#7
Гость

А я так и не родила
3 замерших было и все нет никого

Знаете. Это конечно грустно. Но может вам и не надо рожать. Это лучше, чем если бы родился инвалид.. вы бы мучались больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Очень сочувствую и соболезную вам. Я бы на вашем месте лучше бы подумала о том, чтобы сдать плод на анализ. Сейчас делают генетические исследования и т.д. Возможно удастся выяснить причину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: