Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте!Какова вероятность забеременеть ,если член с прозрачной жидкостью терся о влагалище девственницы.Входа не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Ноль

Гость
#2

А презиком не вариант пользоваться? Вероятность все равно есть, но не настолько высокая.

Я
#3

Ноль процентов) я тебе скажу так - даже когда кончает внутрь не в определённые дни, тоже маленькая вероятность, не парься так что)

Я
#4
Я

Ноль процентов) я тебе скажу так - даже когда кончает внутрь не в определённые дни, тоже маленькая вероятность, не парься так что)

Но смотри, зппп не заработай себе там. Лучше забеременеть, чем потом всю жизнь мучиться

авторка
#5
Я

Ноль процентов) я тебе скажу так - даже когда кончает внутрь не в определённые дни, тоже маленькая вероятность, не парься так что)

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не забывайте, что так можно заразиться заболеваниями, передающимися половым путём. Используйте презервативы.
Забеременеть шансов нет. Только если сперма попадёт внутрь. Но можно забеременеть и даже с девственной плевой. В ней есть отверстие как правило для оттока менструальной крови. Сперма может попасть туда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: