Гость
Статьи
Кому какие ставили …

Кому какие ставили диагнозы во время беременности?

Хочу узнать ваши истории. Я постоянно хожу по врачам нахожусь на 30 неделе беременности (по месячным) у плоды целый букет заболеваний :нарушение кротоков, киста, врождённый порок сердца, маловодие, задержка развития, ходила к генетику и стою на комиссии. И с каждым разом как я делаю новое узи появляется новое заболевание. Сказали не стоит рожать,а как удалять срок большой уже. Плод вес набирает, шевеления ощущаю. Говорят сейчас специально всем подряд говорят что больной ребёнок. Девочки жду ваши истории у кого была такая же ситуация что вам говорили и делали? #беременность #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом БФ собирают всем миром денег на лечение и операции детишкам, у которых мамаши не верили диагнозам на УЗИ и скринингах

Гость
#2

Плановое кс скорее всего будет. Скорее всего будет ребёнок инвалид и вся жизнь как в аду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А до того вам не говорили про пороки? Делали УЗИ в разных местах и везде подтвердили? Почему тогда не прервали? Ну держитесь, придется разгребать проблемы после рождения. Про УО сказать по скринингу нельзя, а вот с сердцем и кистами и прочим- надо будет выправлять по мере возможности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: