Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Уважаемые девочки, когда стали проявляться и какие? Вот жду задержку, пока никаких ощущений #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не каких признаков не было, за исключением задержки и то я думала что как обычно сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

После овуляции началась ужасное вздутие желудка, просто с ума сойти, а еще и изжога
У меня никогда в жизни этого не было, от слова совсем.

Далее грудь, перед месячными никогда не болела, а тут просто начала резко болеть

За 10 дней до задержки слабая вторая полоска уже появилась, на след. день сдала хгч, подтвердилось, цикл у меня не регулярный и длинный, особенность организма

Кстати, до месячных ещё 5 дней, но уже подтвердили беременность

Все у всех индивидуально, у подруги вообще признаков не было, от слова совсем до родов, до неё дошло, что она действительно в положении, когда уже рожать начала 😄

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: