Гость
Статьи
Врачи странные или я …

Врачи странные или я не понимаю их кухни

Пришла в жк, прошу запись к врачу, для постановки на учёт это было на минуточку число 20 е июня а мне говорят запись есть только на 7 июля! Да ок. Через неделю случилась отдышка, частое сердцебиение, отсутствие сна, скорую вызвали, говорят иди к своему врачу гинекологу проси препарат который можно при беременности. Окей, решилась протиснуться без записи, пришла, смотрели как на врага, требовали узи, мазки с прежнего места жительства, и на кресло даже не дали сесть. Мол смотреть я тебя не буду! Сказали пей валерьянку и магний. *** *** проще говоря, погибай, ещё и ругали за то что я забеременела зная что у меня имелись панические атаки. И мол теперь это все усугубится. Почему было просто не посмотреть меня, и не сделать новые мазки? Трудно так что-ли? Не понятно совершенно. Беременность вышла случайно, и я думала что панические атаки уже в прошлом. Но вот оно как, вылезло опять. Обидно что меня ещё и ругали за мою жизнь. Как теперь лечить это состояние при 9 неделях я не понимаю. Я в ужасе.

ГоловачЛена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы хотите по ОМС? Вас таких миллионы. Идите в платную

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ты нищая залетевшая холопка, рожающая нового раба для Пу.
Какого отношения ты хочешь?
Таких, как ты, пузатых баб - дох.рена.
В роддоме по ОМС вообще будет конвейер-мясорубка.
Почитай вк группу Правда материнства.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: