Гость
Статьи
Муж врач, я все …

Муж врач, я все понимаю. Но мне плохо..

Вот такая ситуация сегодня вечером произошла. У соседки (молодой женщины) подозрение на рак груди, взяли анализы, результатов пока нет. Она разговаривала с моим мужем (он врач) по телефону, задавала какие-то вопросы, он пытался ее успокоить. А сегодня вечером пришла к нам домой с дочкой и с порога: "Ты не мог бы меня осмотреть?" Проходит мимо меня на кухню, поднимает майку. И я стою и смотрю, как мой муж трогает ее грудь, осматривает. То есть я вижу ее спину и его лицо. Мне стало так не по себе, я просто ушла в другую комнату и подождала, пока она с дочкой уйдет. Он сказал, что с вероятностью 60 процентов у нее онкология. Романа у них не было и быть не могло. Я все понимаю, женщина в беде, не находит себе места.. Но мне так плохо после этой сцены! Я стараюсь не показывать вида, но внутри все болиииитттт...

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

Автор,у вашего мужа профессия такая,людям помогать,(хотя не понимаю,как так можно прийти на дом по такому вопросу,в специализированный диспансер бы пошла)...вы же об этом факте не случайно как-то узнали и т.п...иеще,думаете к нему на прием такие вот дамы не приходят с такой же проблемой?

Не ангел
#2

автор, а представьте, если бы он гинекологом был... вааще песец...

Врачь-срачь
#3

2, тогда не только груди смотрел и трогал а письки росматривал и их трогал!!! Вот ето вообше би било:))))))))))))

Автор
#4

Да и на гинекологии он на практике был, но не при мне же!

Джулиана
#5

сочувствую той женщине. вот кому плохо, а не вам, автор. скажите мужу, чтобы дверь закрывал, чтобы вас не травмировать..

Ящерица
#6

Автор, ну, так профессия у него такая. Я думаю, что у этой женщины мысли были совсем не про Ваши тонкие переживания. Пострайтесь понять.

Уставшая от глупости
#7

Не переживайте, автор. Соседка сейчас в таком состоянии, что готова бежать к кому угодно. Пожалейте ее. Ваш муж не "грудь ей трогал", а осматривал как врач. Вы бы сами не лезли изначально на кухню. Хотя понимаю вас. Просто забудьте и, повторюсь. пожалейте соседку. Тяжелые у нее времена впереди. Не дай Бог кому-нибудь такое. На моих глазах папина сестра лечилась и операцию делала и опять лечилась. Это очень жуткое испытание. Пожелайте соседке скорейшего выздоровления. И мужа похвалите за чуткость. ИМХО.

Гость
#8

вот дура настоящая. Нет слов. Как вообще можно к такому ревновать..йопа мать. Иди утопись

Аксинья
#9

Если "все болит" - идите к врачу. и пусть его жена ревнует)...
Вашей соседке бы - ваши проблемы.
Неужели вы настолько бесчувственны? даже странно. Жена врача, фу....

Ди
#10

Автор, действительно, жалко не вас, а вашу соседку.

Гномик
#11

Чушь полная! У меня месяц назад обнаружили в груди опухоль. Врачи, естественно, и смотрят и щупают. Так что ж теперь муж должен от ревности с ума сходить?
Автор, у вас муж врач, это просто его работа.

Madama
#12

Автор, я думаю что вашей соседке сейчас не до флирта. Ей ОЧЕНЬ страшно. Надо быть хотя бы чуть-чуть милосердным.

Гость
#13

Автор, дорогая, успокойтесь! Врачи, котоые все всемя щупают груди и смотрят письки - становятся невосприимчивыми к женской красоте. Приобретают иммунитет, а женские прелести начинают ассоциироваться с болезнями. Так что у вас может появиться другая проблема - женщины перестанут его возбуждать вообще, в том числе и вы. Вам бы я посоветовала поменьше показывать ему грудь, чтобы быть не такой, как его пациентки, быть ЗАГАДКОЙ, представать перед ним в красивом белье. И пусть сам вас раздевает, если захочет. Сомневаюсь правда, что захочет - ведь ему женские груди жутко надоели. Так что вам лучше оставаться в лифчике.___Соседка ворвалась в ВАШ дом, личное пространство, рывком подняла майку - это жутко неэтично с ее стороны. Она должна была прийти к нему в кабинет, а если хотела осмотра на дому - должна была заплатить хорошие дополнительно деньги или оказать услугу. мягко объясните это мужу. Удачи вам и скорейшего выздоровления соседке!

Булавка+
#14

Странно......... осмотры на дому. Как-то не пересекается это с врачебной этикой. Ваш муж мог бы просто пригласить даму к себе на прием.

Гость
#15

Соседка тоже себя не тактично повела.А если бы он был гинеколог,пришла домой к вам и раздвинула бы ноги? Вам достаточно сказать об этом мужу,что вам не приятно всё это.

Наталья
#16

Вообще врачам надо жениться только на врачах, чтоб не было вот таких идиотских претензий

Графиня Фоско
#17

Автор - ***.

#18

Саседка ***. *** она к практологу домой тоже так заходит? Фперёд жопой со спущенными трусами. Горе ***, не горе, а поляну епть сеч то надо и об окружающих думать.

#19

Эй тётки хорош гундеть на аффтыря. Пасматрю я на вас кагда к вам будут бабцы бегать топлес. Ещё и eбало им чистить будете. "Чо припёрлась вымем здесь перед маим мужиком трясти?" Эта вы здесь ниибaца фсе такие талерантные, а как до дела дойдёт...

Гость
#20

А как можно на глаз определить, что 60% онкология, еще и на дому? Нормальный, даже самый-самый, имеющий огромнейший опыт врач сначала пункцию сделает, анализы крови посмотрит, снимки и в стационар отправит. Короче, плохой врач Ваш муж. Обычно на глаз диагнозы медсестры и санитарки ставят.

Джайя
#21

20 Онкологию с первого осмотра опытный врач определить может. Моей сестре на Каширке врач сразу сказала при первом же осмотре, что 100% онкология. Конечно, потом сделали анализы и пункцию и все, что положено. Диагноз подтвердился.

А по теме - зря автор себе голову морочит. Поговорить надо с мужем, чтобы он больше так не делал, и все. Соседку эту понять можно - в такой ситуации за соломинку будешь хвататься.

Беата
#22

1. ей, с подозрением на онкологию, абсолютно плевать на вашего мужа
2. вашему мужу, с медицинским образованием, абсолютно плевать на тело больных

вы одна тут мельтешите)

Лора
#23

Ни ума, ни фантазии у вашей соседки! Хорошо, что муж ваш не гинеколог, а у нее проблемы не по этой части, а то пришла бы она к вам в квартиру, плюхнулась в кресло, развела ноги за уши и сказала бы: "Посмотрите меня, а то я че-то волнуюсь..." ***. У врача есть приемные часы, и точно не дома. Патологоанатомы на дом работу не берут. И ваш муж не должен. Нафиг такую соседку. И ваш муж себя непрофессионально повел.

ХИ_ХИ
#24

автор у вас комплексы......

Волшебная
#25

Не красиво со стороны соседки. Но даже представлять не хочется ЧТО она переживает сейчас.

Автор
#26

Да и не претендую я на то, чтоб быть доброй, умной и т.п. Обидно просто. Мой муж только по диплому врач, но не практикующий врач, и тем более не онколог-маммолог. Так, в институте только этому учился. Ничего определенного он ей сказать и не мог, и про подозрение на онкологию, разумеется, ничего не сказал.

Кошечка
#27

он же врач, вам надо смириться, не думаю что он в осмотры свои что -то вкладывает, у него люди конвеером идут и женщины. Мне бы тоже неприятно было, лучше такое не наблюдать, пускай на работе осматривает

Кошечка
#28

26 тогда точно странно, зачем она к нему пошла, помоему без пробелм попасть на осмотр в онкоцентр в любом городе

#29

О как чудесно! Не практикующий врач, не онколог-маммолог, а тетка к нему бежит грудь показывать. Я бы в такой ситуации, как у соседки и думать бы забыла, что по соседству живет недоделанный врач, а отправилась к специалистам в мед. учреждения.

Джайя
#30

Получается, что соседка пришла к мужу, чтобы он потрогал ее грудь в присутствии жены и ребенка , а жене муж потом наврал про онкологию?? Девы, ну вы сочиняйте, но хоть онкологию-то не трогайте. Это - тема очень грустная. Кого коснулось - знают.

Гость
#31

Автор, зря вы при этом присутствовали... Выкиньте из головы. А соседке пожелайте здоровья!

Гость
#32

Тетки да что вы набросились на соседку! она ведь от страха сейчас не очень соображает что делает! Я не думаю, что муж автора воспринял поступок соседки как "нормальный" и "этичный" для ОБЫЧНОГО человека. Но тут ситуация аховая, у соседки ум за разум заходит! Скорее всего муж автора это почувствовал и не стал ей давать от ворот поворот.

У меня знакомая болела раком (матки), и несмотря на всеобщую поддержку, несмотря на материальную помощь со всех сторон - ей было настолько страшно, что в ее глаза больно было смотреть! особенно поначалу, когда только узнаешь этот диагноз, это же как обухом по голове, все путается, мысли несутся вскачь...

Она очень сдержанный человек и конечно не пыталась так вот запросто прийти к соседу-врачу домой для беглого осмотра. Но пара поступков на грани нервного срыва все равно была. Даже после благополучного лечения, когда у нее с еще лысой головы на улице слетела косынка и привлекла всеобщее внимание (волосы-брови-ресницы еще не выросли, опухшее лицо из-за аллергии на препараты, все это смотрелось ОЧЕНЬ странно).

И никто ее не осудил, наоборот успокаивали и приводили в себя как могли.

Слава богу, она выздоровела. По крайней мере пока. Конечно всю жизнь наблюдаться. Но все равно - живая и нормально живет.

Автор, успокойтесь. Не дай бог вам попасть во что-то подобное. Лучше пожелайте соседке добра и выздоровления, а если эпизоды продолжатся - тактично намекните, что она не столько на осмотр идет, сколько не знает куда девать свой страх.

АнАнимус
#33

Всё,конечно,очень хорошо,только я стесняюсь спросить: "А как онкологию на взглд можно определить"? Автор,мозгом ударились?

Гость
#34

Автор, что ж вы такая бессердечная? Как можно в такой ситуации ревновать?! Это ненормально.

Гость
#35

но с мужем поговорите, если с собой не можете совладать...пусть пощадит ваши чувства. Хотя я, ей богу, вас не понимаю!

Росомаха
#36

Автор, фиг с ней с этой ревностью, но все же соседка пришла в дом к непрактикующему врачу и попросила её осмотреть!!!! Понятно, у соседки от такой ситуации ум за разум зашел, ей можно только посочувствовать. Но ваш муж?!!!!

Виноват во всем муж, во-первых, ему нужно было мягко объяснить, что он не специалист в данной вопросе, поговорить с нец по доброму, объяснить, что опухоли бывают разный, можно вылечиться и т.д, направил бы к специалисту, подсказал к кому обратиться, если знает. Короче поговорил на медицинские темы. А он нё стал осматривать. ***?!!!

Да любой женщине стало бы неприятно в такой ситуации, даже самой понимающей.

цифры
#37

б л я. Было бы чему завидовать. Хотите себе рак груди? Будет щупать тока вас.

Керен
#38

Какие глупие ф антазии бивают у людей.

Керен
#39

Глупие, жалкие, лживие, измишления жалких пустий не занятий ничем мозгов.

Автор! Грудь стоя не смотрят! Даже соседкам!

Алена
#40

Автор, если бы вы действительно были замужем за врачом, вас бы такая картина не удивила, не затронула и не обидела... Придумали вы себе мужа, правда???

Гость
#41

Автор, на раковую больную даже у Казановы не встанет, так что молитесь что это не с вами такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инга
#42

Автор, зря вы при этом присутствовали... зря вы автор у себя дома присутствовали)))))))))

Хотя конечно большинство узнав хоть о малейшей вероятности такого диагноза, не постеснялись бы грудь хоть президенту показать если бы была хоть какая-то вероятность что он прояснит ситуацию и не подтвердит страшны йдиагноз, конечно же она не думала ни о каком мужчине в тот момент, мы ведь гинеколога тоже не соблазняем когда на прием приходим

Инга
#43

а что, раковая больная это прокаженная?

Гость
#44

43, у мужчина подсознательно встаёт на красивых, здоровых женщин, с круглыми бедрыми, пышной грудью, в общем, обещающих здоровое потомство. А когда он заведомо знает, что женщина больна, то может лишь платонически ее полюбить, но сексуальный инстинкт не проснётся.

Гость
#45

Вот вас, Инга, прельстил бы лёгкий ненавязчивый секуальный роман с мужчиной, больным простатитом?

Гость
#46

вам про сиськи..а вы о чем?

яяя
#47

сколько людей-столько и мнений.

автор, вам конечно неприятно

объясните мужу, поговорите с ним.

я думаю,что поймет и больше такое не повторится.

а соседка могла и правда со страху не подумав так сделать.

любая на вашем месте взбесилась бы, увидев чужую тетку на кухне перед мужем с голыми сиськами!!!

Гость
#48

38- 39 - это не Керен.

Не ангел
#49

автор, простите, а он - "непрактикующий" - у вас хто??? стоматолог что ли??? тогда и правда есть повод переживать ...

Терская
#50

ТЕМА ТУПАЯ