Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности

Были незащищённые п/а за 2 и за 4 дня до овуляции (по календарю flo).
Цикл стабильный, за последний год 24-25 дней, и только 2 раза был 26 дней .
Сейчас идёт 28й день цикла, месячных так и нет.. живот тянуло за пару дней до предполагаемых месячных и после овуляции тянуло живот и поясницу
Гинеколог сказала, что до 35 дней задержка это норма и делать ничего не нужно пока. Но у меня ни разу такого не было
Заметила за собой, что стала часто бегать в туалет и раздражительная стала, плачу все последние дни...
Грудь не набухла, не болит, вкусовые ощущения не поменялись, обоняние тоже ..
Как думаете, это пмс такой или беременность ?

Ребенка я хочу и мы планировали... Тест делать побаиваюсь, потому что муж не готов морально и желанием не горит, просто согласился, потому что я хочу и потому что уже надо . Вместе 3 года, нам по 32. Боюсь, что у него будет не такая реакция, как бы мне хотелось... Потому что за этот месяц, когда мы не предохранялись и он в меня кончал (простите уж за подробности) он ни разу не поинтересовался, когда овуляция, пришли ли месячные...и в целом за 3 года сам о ребенке ни разу не заговорил... #беременность

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы позже узнаете о беременности это что-то изменит? Вероятность беременности у вас судя по вашим данным почти 100%

Гость
#2
Гость

Если вы позже узнаете о беременности это что-то изменит? Вероятность беременности у вас судя по вашим данным почти 100%

Да согласна . Скорее всего беременная

Гость
#3
Гость

Если вы позже узнаете о беременности это что-то изменит? Вероятность беременности у вас судя по вашим данным почти 100%

Через неделю улетаем с мужем на море, лететь около 5 часов
Вчера у врача забыла спросить об этом ... Потому что она меня настроила, что рано ещё бить тревогу , типа пока все в норме.
Ну и я сама как будто такой мысли о себе не допускаю... Детишек люблю, но это как будто все история о других, а не обо мне. Привыкла уже, что у меня детей нет 🤷
Сейчас сижу читаю в интернете, что именно на самых ранних сроках нежелательны перелеты ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Если вы позже узнаете о беременности это что-то изменит? Вероятность беременности у вас судя по вашим данным почти 100%

Добавлю ещё ...если позже узнаю, конечно не изменит ничего
Просто даже не знаю, как мужу сказать и стоит ли вообще... Ему не очень интересно. Вчера за весь день спросил только с утра как я себя чувствую и все. Про задержку не спросил вообще, хотя я сказала, что у меня не пришли вовремя и обычно такого не бывает никогда..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: