Гость
Статьи
Беременность которой …

Беременность которой нет

У меня 9 недель, но уже с 6 недели я знаю - там пусто.
Ребёнок желанный, второй, красавица дочка 4 лет ждёт братика или сестричку. Мы с мужем 2 месяца до зачатия не пили пиво, лишь одни витамины.
И вдруг 2 полоски, радость, коробка с сюрпризом, домочадцы в предвкушении.
Правда родственникам не стали говорить, хотели сделать сюрприз - позвонить по видеосвязи из родзала с готовым внуком в руках.
Мы живем в США поэтому скрыть 9 месяцев беременности плёвое дело.
В 6 недель попала на узи. Мне казалось самое главное чтобы плод прицепился «куда нужно», боялась внематочной.
Но я и не знала что при беременности может не быть плода…
Назначили повторное узи через 2 недели, то же самое. Ждут направления на другой более крутой аппарат узи уже неделю.
А я боюсь что мой организм окажется расторопней всей этой бюрократии и начнётся выкидыш.
Это не Россия где каждую вторую на первом же узи где не визуализируемый плод отправляют на чистку. Здесь в Штатах врачи перепроверяют свои выводы в страхе ошибиться.
Я всё это понимаю мозгом, но принять это сложно. Так и хочется закричать, чего же вы ждёте? Ежу понятно, что в 8 недель уже виден полноценный человечек, а не странная еле уловимая блямба!
Чувствую себя замороженным овощем. #беременность #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да да да, в РФ именно каждую вторую с первого же узи утаскивают на аборт, никто ничего не проверяет, всем на все пох....
У меня к таким как вы главный вопрос, а чего же вы не на форум США пишете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#2

я ничего не поняла...
Нет беременности?
А выкидыш тогда почему?
Какие домочадцы в предвкушении? Дочка?
На фига ей сказали, "если казалось самое главное чтобы плод прицепился «куда нужно», боялась внематочной"
Ахинея какая то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: