Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Добрый день, дорогие девушки, очень нужен ваш совет. Вообщем 5-6 июля был секс. В тот момент когда должны были быть эти дни, задержка, уже 4 дня. Часто головокружение, духота, слабость, стала очень сильно чувствовать запахи. Тянет низ живота и поясница. Сегодня ровно 10 день с момента того самого секса, пошли какие то кровенные пятна, темно красного цвета. Делала тест - отрицательный. Что скажите? Может у кого то так было? Сделаю тест ещё на 7 день задержки.. Есть вероятность что это беременность? Или просто запаздалие месячные? #беременность

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

ну рано еще для признаков, они появляются гораздо позже... а это могут быть признаки ПМС

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: