Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Пожалуйста, помогите. Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня зовут Таня, мне 16 лет. Недавно мы с моим парнем занимались ЭТИМ, он засунул в меня 2 пальца которыми он до этого почесал свои причиндалы (он мне в этом потом признался). Прошло 2 недели, у меня задержка уже 5 дней. Купила тест он показал 2 полоски, но размыто. Могу ли я быть беременна или я себя накручиваю? Парень еще в конце того раза кончил мне в пупок, у него фетиш такой. Могло ли что то попасть внутрь меня? Пожалуйста, не смейтесь надо мной я очень сильно переживаю. Парню пока не говорила...

5 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Маловероятно, не знаю ни одного случая, чтобы забеременели через пупок или от почеса причендал 😁 😁 😁

Гость
#2

еще сделайте тестик

Гость
#4

Наврятли. Но в след раз занимайтесь с резинкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юмио
#5

Или это вброс или я не знаю.. А потом еще говорят, что половое воспитание не нужно в России. Вы бы сначала почитали хоть что это такое и к чему приводит. А то сразу письки сиськи и все..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: