Гость
Статьи
ТТГ повышен (24) при …

ТТГ повышен (24) при беременности

Добрый день! Очень долго пытались с мужем забеременеть (2 года), в июне записалась к гинекологу в столице. Начали сдавать анализы, сдала анализы на гармоны в конце цикла, вторые анализы нужно было сдавать в начале следующих. Но., была задержка в 2.3.4 дня., сделала тест и увидела заветные 2 полоски. На узи показало 6 недель. На следуюдем приёме узнала что гармон ТТГ повышен в 10 раз (ТТГ 24). Побежали к эндокринологу, выписали л-терокцин 6 дней по 50., 4 дня по 75., 4 дня по 100 и еще пол месяца по 125 . Очень волнуюсь, начиталась в интернете. Скажите пожалуйста кто еще сталкивался с таким повышенным ТТГ при беременности, и как проходило лечение, как чувствует себя малыш?

Катёна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила к психотерапевту. Он занимается распространением БАДов( Beverlee). Пользуюсь карточкой сына, купила упаковку. При виде денег глаза у психотерапевта разгораются, настроение поднимается. Раз красивая женщина, то должна влюбляться и давать всем желающим, а я люблю себя и детей, и слежу за своей репутацией. В браке не должно быть измен и пошлости. Если влюблюсь, то сразу уйду от мужа жить самостоятельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если вовремя начали пить тироксин то все будет хорошо. Главное не бросать когда ттг стабилизируется, а продолжать пить.
Странно, два года не наступала беременность а вы ни разу щитовидку не проверили? Чудо что вы вообще с таким ттг забеременить смогли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: