Гость
Статьи
Ттг и беременность

Ттг и беременность

Хотим ребёнка. Ттг у меня 12.700++ . Эндокринолог говорит нельзя беременить. Кто что скажет, расскажет?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Во-первых, беременность маловероятна при таком ттг. Во-вторых, такой показатель на фоне приёма терапии или ещё не назначали лекарства? В-третьих, если не доверяете одному доктору, спросите у другого специалиста.
#2
Вы хотите забеременеть или уже беременны и хотите сохранить?
Гость
#3
Рекомендуется при планировании беременности, чтобы был не больше 2.0
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
С таким ттг беременить нельзя. Во-первых, с таким ттг заБ крайне сложно. Во-вторых даже если чудом сможете с таким ттг сможете заБ, то это чревато замершей или патологией плода, вплоть до слабоумия.
Пейте тироксин, снижайте ттг до 2 и планируете на здоровье
Форум: Беременность
Всего: 29 436 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Следующая тема