Гость
Статьи
А как проходили ваши …

А как проходили ваши роды?

Милые женщины, расскажите какого это?
Я боль при месячных терпеть не могу, а тут роды .. #роды

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Мазохистка, что ли?

#2

вот нафига тебе это?

Гость
#3

Дура и на кой те чужие роды.

Гость
#4

Вообще-то, порасспрашивать можно.
Но если сама знаешь, что низкий болевой порог, то зачем?
А если ещё вдруг и впечатлительна...

Евгению Евстигнееву рассказали в деталях о предстоящей операции она сердце. Он представил... и умер.

Но если у тебя нервы крепкие, могу рассказать о родах

#5

Лучше не надо. Расскажу только, как у нас в палате женщина во время схваток кричала, что мужа на пушечный выстрел к себе больше не подпустит, а после: ну, теперь девочку бы еще))

Гость
#6
.

Мазохистка, что ли?

++++!!!!🤪

Гость
#7
Марфушенька-душенька

Лучше не надо. Расскажу только, как у нас в палате женщина во время схваток кричала, что мужа на пушечный выстрел к себе больше не подпустит, а после: ну, теперь девочку бы еще))

а это всегда так все орут, потом, правда, не помнят.

#8
Гость

а это всегда так все орут, потом, правда, не помнят.

Я оба раза не орала, берегла силы. Первые роды 14 часов длились. Вторые проще - 4 часа. Только простынь зубами порвала и каталку по коридору катала)). А! Еще на стойке капельницы каталась по палате.

#9

Роды - это издевательство. Кесарево лучше всего.

Гость
#10

Все вполне терпимо было. Вот когда мне зуб удаляли,было ужасно. А роды прошли нормально,не долго и без сложностей. У всех все индивидуально,как будет именно у вас,вы заранее не узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Дура и на кой те чужие роды.

Видимо дура здесь вы, раз не знаете куда вылить свою желчь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: