Гость
Статьи
боюсь, что …

боюсь, что забеременела

мне 18, первый па был 7 июля, потом еще один через неделю, очень боюсь, что забеременела, хотя делала тест и вроде показал, что отрицательный

у меня цикл с конца мая сбился, видимо из-за стресса на фоне экзаменов. обычно циклы были стабильные в районе 28-33 дней, в начале июня же 16 дней, потом 22, а сейчас цикл длится уже 36 дней. я вот думаю, может у меня цикл просто еще не восстановился, тк у меня еще вступительные были, из-за которых я также переживала, а еще и первый па… на этом фоне может быть задержка? думаю, пойти еще один тест купить, надеюсь, что будет отрицательный

мы предохранялись и мч даже не кончал в меня, тк я очень по этому поводу переживала. знаю, что довольно глупо все это, но все равно есть какие-то переживания :(

симптомов никаких нет кроме задержки, мне кажется я сюда это все пишу только для собственного успокоения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Наталя
#2
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Иди *** сатана

Наталя
#3
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Тебе никто платить *** не будет поняоа

Гость
#4

Не бойся. У тя двойня.

Гость
#5
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Гори в аду, адепт куев!

Ях
#6

Может такое быть из за гормонального всплеска, из за первого раза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Бл*** в тебя не кончали почему ты переживаешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: