Гость
Статьи
После родов

После родов

Здравствуйте! Сегодня 11 день после родов. Рожала сама, но делали надрез (эпизиотомия). На 3 сутки в роддоме делали узи, матка сокращалась хорошо, сгустков не было, ничего чистить не нужно сказали. На 10 день в жк сняли внешние швы, внутренние остались должны рассосаться сами. В этот же день поднялась температура (думаю из за груди. Покраснение на груди и уплотнение), и начались сильные выделения. Меняла прокладки каждый час. Ночью вообще не было практически выделений, сегодня снова обильные. И вышел огромный сгусток, размером с плодное яйцо. Очень напугалась, в интернете пишут, что на 8 день уже не должно быть сгустков. После похода в туалет вижу то-ли слизь, то ли сгустки на дне унитаза. Извините за подробности. Кто нибудь проходил через такое? #беременность #роды

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к гинекологу, и все. Неужели вы не можете оперативно списаться с врачем, который вел вашу беременность, чтобы не ждать очереди на прием?

#2

вот... как жеж любите такие вещи на форуме спрашивать, а не у врача.

Гость
#3

вам самой не стремно такое в публичное пространство писать? еще фотки приложите блин

#4

Вот поэтому и не надо рожать девочки если вы не дурочки!!! Живите и радуйтесь как я !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходите к врачу. В такой ситуации вас примут без записи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: