Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Добрый день. Решила поделиться своей ситуацией и попросить совета у тех девочек, которые частично сталкивались с такой ситуацией. Я вообще девушка спортивная, занималась гимнастикой, ходила в тренажёрный зал, занималась лёгкой атлетикой, но где-то уже года 3-4 веду пассивный образ жизни. Познакомилась я мужем в феврале месяца, все быстро закрутилось и мы расписались через месяц знакомства. Мы ещё молодые, ему 20, мне 19. Но мы решительно принялись создавать семью, финансово обеспечены, муж ездит по командировкам, я работаю на кухне в столовой поваром. В общем стали в постели обходиться без презерватива и по рассказам родителей, с первого раза должна была забеременеть, но этого не случилось. Подумали что возможно это будет не с первого раза, решили повторить в следующем месяце и опять не получилось, так было 4 месяца. Сейчас 5й месяц, я купила тест на овуляцию от Clearblue и 2 дня тест показывал положительный результат, мы усердно в эти дни старались и думали что в этот раз точно получится, но чудо не произошло. Было странно то, что за 2 дня до начала месячных у меня пошли коричневые выделения, по статьям из интернета это было возможно имплантационное кровотечение, я уже думала что получилось и обрадовалась, прошли они у меня где то через часа 3 и под конец дня я их не видела, на следующий день, сегодня, за 1 день до месячных, решила сделать тест, но увидел отрицательный результат, подумала что ещё рано и возможно хгч ещё маленькое, но не тут то было. Через полчаса сильно разболелся живот и с меня полилось ручьём. Цвет только ярко алый, что тоже смутило. Девочки, помогите советом! Не знаю что и думать, вроде молодая и проблем по женской части нет, на ногах стоим твёрдо, родители не против и только рады за нас, но не думала что столкнусь с такой проблемой. Хочу пойти на обследование, но не знаю куда и на какое. Куда мне обратиться? Думала сходить на УЗИ и к гинекологу в евромед, но занимаются ли они планированиями беременностей?, Помогут ли мне доктора?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы ребёнка планируете а совсем как дитё.
Выберете врача у которого хотите вести беременность. Сдайте анализы положенные при планировании. И спокойно живите половой жизнью. Не надо делать тесты на каждый день задержки. Вы хотите себя до невроза довести что ли? Если так, то вы на верном пути

#2

Ненадо вам ребенка.вы сами ещё дети.и на счёт КАК вы пытаетесь забеременеть.А вы точно все делаете по инструкции?а то вызывает сомнения...

Гость
#3

конечно же не помогут, вам помогут только на нашем уютном форуме, добры люди!

Гость
#4

Для пары до 35 лет нормальный срок планирования год. Если за этот срок беременность не наступит то идите с мужем к репродуктологу.
На данном этапе что стоит проверить: щитовидку (ттг,т3,т4), гормоны, сделать УЗИ, мазок на инфекции зппп, кровь на торч инфекции

Гость
#5

Пусть муж сдаст спермограмму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема