Гость
Статьи
Беременность 39 недель

Беременность 39 недель

Здравствуйте, лежу в больнице на сохранении, сегодня был утром обход и позвали на осмотр. После того как гинеколог посмотрел меня начало сильно тянуто поясницу и бока, думала что может нужно сходить в туалет пошла вставила свечу глицериновую поела суп, но даже после этого боль не прекращалась. Осмотрели примерно в 11:00, время уже 19:22, живот схватывает уже как 2 часа, схватывает так что в промежутке 5-10 минут примерно 40 секунд, вполне себе терпимо, но больно, не понимаю схватки это или что-то другое так как терпеть возможно. Пробка отошла ещё 12 числа в 9 утра, прошло 3 дня с того момента и при этом малышка двигается, говорят что ребёнок в такие моменты должен затихнуть.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

схватки, конечно.

Гость
#2

ну в 40 недель уже можно рожать, думаю, все должно быть нормально. Это как врачи уж скажут, они решают как лучше рожать. Свечи можно с бисакодилом, от запоров. Мне глицериновые вообще не помогали. А свечи с бисакодил спасал

Гость
#3

беги к врачу, пока все не ушли. если раскрытия нет, то дадут таблеток и отправят спать, а завтра родишь.

Гость
#4

В 39 недель ничего уже не сохраняют, не выдумывайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5
Гость

беги к врачу, пока все не ушли. если раскрытия нет, то дадут таблеток и отправят спать, а завтра родишь.

дельный ответ !!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: