Гость
Статьи
Нет беременности

Нет беременности

Живем с парнем 3 года и используем контрацепцию ППА(парень очень за этим следит) . За все время я не предавала значения тому, что ни разу не наступила беременность. Парень сейчас ушёл в армию, после планируем детей. Я пошла к гинекологу(цистит был), и заодно узнала у неё, нормально ли, что за 3 года нет беременности, на что она ответила, что если год присутствует ППА и не наступает беременность, есть большая вероятность бесплодия. Мы с парнем в шоке.
Так же я делала УЗИ малого таза, и врач сказал, что на тот момент овуляция была в правом яичнике(я читала, что овуляция может быть и при бесплодии).
У нас мелькнула мысль попробовать один раз сделать все до конца, посмотреть получится или нет, и уже отталкиваться от этого. Но если вдруг получится, я буду всю беременность без парня(так как он в армии), а он хочет быть всегда рядом. Да и хочется, чтобы ребёнок был зачат запланировано, а не просто чтобы провериться.

Девушки, поделитесь своим опытом, если у кого-то было что-то подобное. #беременность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
*
#1

Зачать, чтобы "провериться". Нет слов.
Ну, проверишься. Забеременеешь. И аборт, что ли? А потом опять "проверишься" не навредил ли аборт... Бывают же такие дуры на свете.

Гость
#2

Знаю пару которая 20 лет предохраняться ппа.
Не бесплодны. Двое детей у них. Когда отменяли ппа, она сразу почти беременела

Гость
#3

Диагноз бесплодие ставит врач репродуктолог с указанием контретной причины бесплодия. Все остальное чушь
Возможно у вас или мч не супер высокая фертильность и вы не из тех пар, кто в первого цикла беременеют, но это никак не связано с бесплодием

Автор
#4
*

Зачать, чтобы "провериться". Нет слов.
Ну, проверишься. Забеременеешь. И аборт, что ли? А потом опять "проверишься" не навредил ли аборт... Бывают же такие дуры на свете.

Во-первых, я попросила поделиться опытом, а не гнилым комментарием. Во-вторых, свои предположения на счёт аборта оставьте при себе, уважаемая. Я ни слова про аборт не написала, и конкретная дура тут только вы, раз вам хватает ума писать такую чушь.

Автор
#5
Гость

Диагноз бесплодие ставит врач репродуктолог с указанием контретной причины бесплодия. Все остальное чушь
Возможно у вас или мч не супер высокая фертильность и вы не из тех пар, кто в первого цикла беременеют, но это никак не связано с бесплодием

Спасибо большое, надеюсь в ближайшее время у парня получится провериться.

Гость
#6
Автор

Во-первых, я попросила поделиться опытом, а не гнилым комментарием. Во-вторых, свои предположения на счёт аборта оставьте при себе, уважаемая. Я ни слова про аборт не написала, и конкретная дура тут только вы, раз вам хватает ума писать такую чушь.

Ты сама гнилая. Вот такие и рожают детей не желанных, а просто потому, что "так получилось".

#7

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ППА вреден для здоровья.