Гость
Статьи
Нет беременности

Нет беременности

Девочки подскажите. Живем с парнем 8 лет, год назад была свадьба. За эти года не разу не было залетов, по началу предохранялись потом нет ( в общем когда как), пару раз кончал в меня. Специально пробовать зачать не хочу пока. Как думаете это повод паниковать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если пару раз кончал в вас повода паниковать нет.

ё
#2

Там вероятность несколько дней в месяц. Может не в то время.

Анна
#3

Нет повода для паники

О
#4

Повода паниковать в принципе пока нет, если всего пару раз. Когда захотите малыша, то и сходите к гинекологу, если надо будет

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#5

поставьте друг другу по памятнику, если за 8 лет 2 раза

и посмотреть овуляцию на УЗИ (в какой день цикла по картинке, а не БТ, какими ощущениями сопровождается - как то - трёхсуточным непрерывным желанием занятий)

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#6

поставьте друг другу по памятнику, если за 8 лет 2 раза

и посмотреть овуляцию на УЗИ (в какой день цикла по картинке, а не БТ, какими ощущениями сопровождается - как то - трёхсуточным непрерывным желанием занятий)

Иван
#7

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край)

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#8

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.