Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Мамочки, какие вы пили витамины на первых неделях беременности?
У меня походу 2 недели, хгч 245
И что кушали? У меня аппетита нету вообще

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пейте фоливую кислоту, это очень важно. Именно на вашем сроке. Важнее любых витаминов.

Гость
#3

Пила фолиевую кислоту до беременности 400мг раз в день
Как подтвердилась беременность врач назначила вместо- фемибион 1 триместр, в состав уже входит фолиевая
Все остальное по анализам пью (железо йод и тд)
Главное наблюдайтесь!

Гость
#4

Элевит для беременных аппетит был хороший

Гость
#5
Гость

Пила фолиевую кислоту до беременности 400мг раз в день
Как подтвердилась беременность врач назначила вместо- фемибион 1 триместр, в состав уже входит фолиевая
Все остальное по анализам пью (железо йод и тд)
Главное наблюдайтесь!

Когда вас на анализы отправили?

Гость
#6

Беременна, говоришь? Туда тебе и дорога.

Гость
#7
Гость

Когда вас на анализы отправили?

Анализы крови и мочи сразу
Там видно железо
Остальные-как на учёт встала, врач говорит что и когда сдавать

Гость
#8
Гость

Анализы крови и мочи сразу
Там видно железо
Остальные-как на учёт встала, врач говорит что и когда сдавать

А на какой неделе вы узнали о беременности?

Гость
#9
Гость

А на какой неделе вы узнали о беременности?

=-4/5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катенька
#10

Мне гинеколог объясняла так, что во время беременности очень важно помимо поливитаминов принимать витамин Д, потому что в поливитаминах содержание витамина Д как правило прям немного. А витамин Д нужен для развития плода, формирования будущего скелета. Я сдавала анализ на этот витамин, по итогу мой гинеколог назначала 2000 МЕ, я пила Детримакс в таблетках 2000 МЕ. Но обязательно проконсультируйтесь со своим гинекологом по поводу дозировки и длительности приема и анализ сдайте. Но я до сих пор пью детримакс, еще ребенку даю детримакс бэби.
По поводу еды, это пройдет. Главное просто продолжайте кушать как обычно, аппетит со временем придет более активный)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: