Гость
Статьи
Удаление имплантов и …

Удаление имплантов и беременность

Дд! Девочки кто удалял грудные импланты? Когда после удаления можно планировать беременность? Кто через сколько рожал? #маммопластика #беременность

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если не секрет, почему решили удалить импланты?

#4
Гость

Если не секрет, почему решили удалить импланты?

Грудь одна беспокоит +решилась на второго ребёнка. С имплантами лактация будет проблемотичной, сцеживание и т.д.пока здоровье позволяет хочу убрать, всё равно всю жизнь с ними не проходишь

Гость
#5
за байкалом

Грудь одна беспокоит +решилась на второго ребёнка. С имплантами лактация будет проблемотичной, сцеживание и т.д.пока здоровье позволяет хочу убрать, всё равно всю жизнь с ними не проходишь

Идете к маммологу, обследуетесь. Раз грудь беспокоит - надо обязательно. И там задаете все вопросы.

#6
Гость

Идете к маммологу, обследуетесь. Раз грудь беспокоит - надо обязательно. И там задаете все вопросы.

Даже если все нормально с ней, я всё равно буду удалять их.
P. S я каждый год делаю узи, а в нашем городе нет маммолога нормального, который что то бы понимал в имплантах

Гость
#7
за байкалом

Даже если все нормально с ней, я всё равно буду удалять их.
P. S я каждый год делаю узи, а в нашем городе нет маммолога нормального, который что то бы понимал в имплантах

Ну это дело ваше. У меня импланты с 2008 стоят. УЗИ делаю регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

этот вопрос только к хирургу,меня оперировал Тимур Нугаев и все вопросы адресовала ему. на форумах много противоречивой информации. еще много путаницы. лучше поговоритт с врачом, который на этом специалилизируется