Гость
Статьи
Удаление имплантов из …

Удаление имплантов из груди

Девочки, привет! Кто удалял импланты в Москве? Подскажите, как прошло. Интересует удаление с подтяжкой. Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Почему хотите удалить?

Олег
#2

Ум есть ??!! Сначала ставить , потом удалять , потом подтяжки ....перетяжки.....

Гость
#3

Не удаляйте- вам будут помимо импланта вырезать капсулу, образовавшуюся вокруг него, а подтяжка, возможно, будет "якорной"- огромный шов ниже соска, да и стоит это дороже вставки имплантов в 2 раза

Гость
#4

Удаляла в Москве в клинике Дамас. Все очень хорошо прошло, хотя я морально готовилась к худшему. Подтяжку якорную сделали, очень аккуратные шовчики. Больше никаких имплантов!

Гость
#5

Мне импланты удалял Ведров Олег Вячеславович, ЦПХ Эталон. Была капсулярная контрактура, использовали метод en bloc. Заменили старые импланты алерган на ментор. Прошло уже полгода, ощущения нормальные. Сходите на консультацию, доктор вам все расскажет и по подтяжке.

Люба
#6

Иногда для удаления есть показания, а когда импланты ставили больше 10 лет назад, то их желательно поменять. А красивость или некрасивость шрамов и общего вида зависит от хирурга. Блохин Сергей, допустим уже "собаку съел" на этом деле. Вы сходите на консультацию, там вам все подробно расскажут.

Гость
#7

Я себе только установила недавно и меня даже немного шокирует что кто-то после нескольких лет ношения все же удаляет импланты. Кожа ведь растягивается и грудь без них уже совсем никакая будет или я ошибаюсь ? У меня с моим хирургом, Бакирхановым С.К. был разговор о замене, ну я интересовалась через сколько лет и при каких обстоятельствах может понадобиться коррекция или может замена имплантов, про удаление даже и не подумала спрашивать. Девочки, а кто удалял, вы по какой причине на это пошли ?

Крина
#8

Я удаляла в Москве во Фрау Клиник. Были показания, одна грудь изменила форму. Решила, что не буду пока ставить ничего, поэтому попросила удалить с подтяжкой. Вышло не плохо, шрамы пока еще видно, но никто не обещал быстрого результата. Хирург, который делал, Бадак Олег всегда на связи, всегда отвечает максимально информативно. Рекомендую сходить на консультацию.

Гость
#9

Я слышала о том, что удаление это такая морока, к тому же форма мне кажется вас совсем не будет устраивать после грудью с имплантами, лишней кожи столько. Не, ну не спорю, может опытный хирург и сможет сотворить чудо, однако во всяком случае это чего непросто реализовать и труднее восстановиться. А почему решили убрать ? По показаниям или просто сами так захотели ? Могу порекомендовать вам хорошего хирурга, Алтыева А.Ф., я у неё делала подтяжку с увеличением, она на маммопластике в основном и специализируется, так что думаю и удалением тоже занимается. Попробуйте сходите на консультацию, она в клинике Селин принимает на белорусской

Настенька
#10

Удаляют во Фрау клиник очень хорошо, знаю точно, т.к. в клинике была и общалась со многими, в том числе и девочками, кто делал такие операции. одна у Блохина удаляла, вторая у Тумакова. Да там все доктора профессионалы. По самой операции не подскажу, я наоборот ставила импланты и не жалею. А девчонки просто пришли коррекцию делать, так как формы поплыли, они замену делали импланта.

Багира
#11

Я с 2007 года планировала свою операцию. Я родила и кормила грудью, худела и набирала вес, все эти колебания на нее плохо повлияли. Встретилась с разными специалистами по пластике груди, почти все настаивали на якорной подтяжке. Но мне эта идея не нравилась. Пошла делать операцию у того хирурга, который предложил провести ее в 2 этапа. Первая была сделана несколько лет назад неудачно в 2015-ом. Тогда у меня одна грудь стала выше другой, имплант ее пережал. Потом через несколько месяцев мне была сделана новая в 2016, хирургу не только не удалось исправить ошибки, но к ним еще и новые добавились проблемы. Контрактура, асимметрия, непонятое что-то с самой формой груди было. Примерно 2 года отсиделась, ничего уже не делала, хотя в глубине душе уже думала, что в будущем буду делать новую операцию. В 2019 познакомилась с Варданом Робертовичем Хачатряном и теперь всем рекомендую делать грудь у него. Он не только реэндопротезированием занимается, но и всеми «грудными» операциями, а также многими другими направлениями, использует бесшовный метод, который позволяет обходиться без перевязок, ниток и пластырей, принимать душ уже на 2 день. И лично я вышла работать уже на 6 день, так как самочувствие после его операции к тому времени было уже намного лучше. Я Вардана Робертовича глубоко уважаю за компетентность, твердый характер и понимание всех тонкостей таких операций. Он переустановил мне новые импланты, помог создать красивые контуры и форму груди. Работа выполнена профессионально. Ментор 500 мл – удачный выбор для моей комплекции. Прежние мои импланты - Аллеган 375, они мне не подошли совершенно. Ментор лучше для моего случая.

Гость
#12

Удаляла грудные импланты которые простояли почти 15 лет. Увеличивала грудь, но со временем она обвисла, да еще я ее немного травмировала в аквапарке, начались боли. Оперировалась у Ведрова Олега Вячеславовича в ЦПХ «Эталон». Хирург удалил старые импланты с последующей подтяжкой. Грудь хоть и стала меньше, но своя естественная и не висит. Я довольна, что вовремя обратилась за помощью и прооперировалась, чувствую себя прекрасно, все проблемы ушли.

Гульнара
#13
Гость

Удаляла грудные импланты которые простояли почти 15 лет. Увеличивала грудь, но со временем она обвисла, да еще я ее немного травмировала в аквапарке, начались боли. Оперировалась у Ведрова Олега Вячеславовича в ЦПХ «Эталон». Хирург удалил старые импланты с последующей подтяжкой. Грудь хоть и стала меньше, но своя естественная и не висит. Я довольна, что вовремя обратилась за помощью и прооперировалась, чувствую себя прекрасно, все проблемы ушли.

Привет, планирую пойти на удаление,расскажите как ощущение сейчас?чувствительность не пропала? Шрамы видны?

Гость
#14
Гость

Удаляла в Москве в клинике Дамас. Все очень хорошо прошло, хотя я морально готовилась к худшему. Подтяжку якорную сделали, очень аккуратные шовчики. Больше никаких имплантов!

привет, а как по вашей оценке ..как прошла операция,удачно ли и после удаления вид каков??? я планирую удалить импланты,куча всего лопачу понять каково состояние, насколько быстро восстанавливаешься, и как отношение к себе после...через месяц планирую на оп и подтяжку

Елена
#15

попробуйте обратиться к Нугаеву, это профессионал в области маммопластике и много лет делает крутую грудь. уверена и вам все сделает шикарно!

Лена
#16
Крина

Я удаляла в Москве во Фрау Клиник. Были показания, одна грудь изменила форму. Решила, что не буду пока ставить ничего, поэтому попросила удалить с подтяжкой. Вышло не плохо, шрамы пока еще видно, но никто не обещал быстрого результата. Хирург, который делал, Бадак Олег всегда на связи, всегда отвечает максимально информативно. Рекомендую сходить на консультацию.

девочки, расскажите про восстановление после удаления имплантов , физио лечение нужно делать?

Гость
#17

Максимильян Владимирович Абозин, мой хирург. и профессионал в области маммопластики. он разные операции проводит и увеличения, и уменьшения и подтяжки сложные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: