Гость
Статьи
Рожать бесплатно или …

Рожать бесплатно или по контракту?

Через два месяца пдр, нужно определиться, рожать по ОМС или по контракту, за деньги. Москва, ЮЗАО, приличный район, можно выбрать любой роддом, но отзывы вперемешку один хороший один плохой, не понимаю, как там обстоят дела на самом деле. Платить не особо хочу, потому что по отзывам это не сильно отличается от бесплатных родов, дуть в опу все равно никто не станет за 100к, а за 200к дороговато уже. Бесплатно тоже страсти рассказывают. Дайте совет, кто недавно рожал в Москве. #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёпрст 200к? Одни роды чего стоят . Я уж молчу про растянутый живот

#2

Рожала дважды.Пераый бесплатно,второй платно.Деньги на ветер.Ну отдельная палата,муж там жил со мной .Но за два дня ,это того не стоило.Было Скучно ,смотрела на девушек из бесплатных палат,все сдружились так)

Гость
#3

Советую идти на платный прием в роддом им Снегирева, для начала просто к врачу и с ней договариваться по поводу родов. Типа по омс, но потом отблагодарите- я три раза так там очутилась в интервале 13 лет и очень довольна все три раза- а 3 раз и вовсе жизнь спасли - и территориально Вам удобно. Единственно, ехать самой надо , по скорой туда не везут

Гость
#4
Гость

Ёпрст 200к? Одни роды чего стоят . Я уж молчу про растянутый живот

Как растянулся так и обратно уйдет.
А вот как внутри себя поведут органы и вообще организм, вот это серьёзный вопрос.

Гость
#5

Берите на контракт акушерку. Именно она будет реально с вами возиться в кресле и дышать и растягивать вас.
Если деньги есть, лучше взять контракт. А так… если обвитие есть или ктг ниже 8 баллов, лучше переплатить и быть уверенной во врачей своём. Возьмите мужа с собой на роды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Бесплатно вы , конечно, тоже проучите мед помощь всю, как положено. Многие мои знакомые не платили ни за контракт, ни личные благодарности врачу и родили нормально, кто кс, кто ер при положении плода ножками вниз, все норм.
После родов ОБЯЗАТЕЛЬНО просите обезболивающие свечи каждый день, особенно первые сутки, даже мои без разрывов родите.
Вы уже почитали главное правило родов в потугах, после потуги выдыхать медленно воздух, чтобы ребёнок не ушёл вверх обратно, медленно расслабляя мышцы живота после потуги.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: