Гость
Статьи
Рожать бесплатно или …

Рожать бесплатно или по контакту?

Девочки, у кого был опыт родов по обычному сертификату, как все прошло? Я - первородящая, 34 года, примерно через месяц роды. Не могу определиться платно или без... отзывы у всех разные... Стоит контракт в нашем маленьком городе 25т, при средней зарплате сейчас 20т... Вот думаю, что лучше, заплатить или рожать ребенка бесплатно, а куда потратить эти деньги найдем.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По контракту, наверное, палата отдельная? ?
Более внимательное отношение? Врача можно выбрать самой на основании отзывов?!

Сказать : "мне больно, я передумала, я пошла домой", в конце-концов ☺

Гость
#2
Гость

По контракту, наверное, палата отдельная? ? Более внимательное отношение? Врача можно выбрать самой на основании отзывов?! Сказать : "мне больно, я передумала, я пошла домой", в конце-концов ☺

это платно по договору через кассу, врача выбираешь и акушерку, и они от тебя не отходят весь процесс. Никто не хамит, пылинки сдувают. Есть хорошее отношение и бесплатно, но там говорят, как нарвешься, на какую смену. Бывает все о.к, а бывает орут и не подходят вообще к тебе до самих родов. А палаты платно не вип, максимум на 2-3человека. За вип палату еще платить надо.

Гость
#3
Гость

это платно по договору через кассу, врача выбираешь и акушерку, и они от тебя не отходят весь процесс. Никто не хамит, пылинки сдувают. Есть хорошее отношение и бесплатно, но там говорят, как нарвешься, на какую смену. Бывает все о.к, а бывает орут и не подходят вообще к тебе до самих родов. А палаты платно не вип, максимум на 2-3человека. За вип палату еще платить надо.

Ну не каждый день рожаем, можно и заплатить😁

#4

Лучше по контракту ) более внимательно относиться и палата отдельная . Я рожала по контракту в г Москва за 130 тыс , всем довольна )

#5

Я рожала один раз платно и один раз бесплатно. Автор, не скупитесь. Отношение очень разное.

Гость
#6

От врачей зависит. Я вела беременность и рожала бесплатно. С ведущим гинекологом не повезло. Она меня жутко запугала, что практически невозможно родить естественным путем в моем возрасте и кучей проблем, даже в карточке написала красными чернилами "Первые роды в 33 года". В роддоме попались молодые врачи с очень хорошим отношением, даже психологически помогли избавиться от привитых страхов. Условия тоже были отличные. Правда, по 2 человека в палате, на это для меня даже лучше, чем отдельная палата. Сомневаюсь, что платные роды были бы ощутимо лучше.

Гость
#7

рожала год назад бесплатно, всем довольна. и условия и врачи всё отлично. если вам денег некуда деть,то дежурной бригаде при приеме говорите, что отблагодарите их потом и телефончик возьмите. от контакта им не жарко ни холодно, а вот в руки -это совсем другая история.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

рожала год назад бесплатно, всем довольна. и условия и врачи всё отлично. если вам денег некуда деть,то дежурной бригаде при приеме говорите, что отблагодарите их потом и телефончик возьмите. от контакта им не жарко ни холодно, а вот в руки -это совсем другая история.

Если на руки до, то потом ничего не докажешь.. а контракт, все-таки, гарантия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: