Гость
Статьи
Аборт через два месяца …

Аборт через два месяца после предыдущего

Всем доброго времени суток .
Кто нибудь делать медикаментозный аборт через два месяца после предыдущего ?
Не нужно мне писать какой я плохой человек , не зная всей ситуации .
Очень хочу детей , но ситуация сложная .
У кого было ?смогу ли родить через годф два ? Всем спасибо и будьте добрее .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинекологу эти вопросы не судьба задать? Он не осудит.

Гость
#2

А добрее к вашим убитым детям не надо быть?

Гость
#3

Риск бесплодия очень велик

Гость
#4
Гость

А добрее к вашим убитым детям не надо быть?

А думать не надо,пролайфота,что детям плохо без нормальных условий жизни?!

Гость
#5

Автор, а тут особо без вариантов, беременность через 2 месяца после аборта вряд ли будет протекать нормально, это первое.
Сможете ли Вы забеременеть позже, Вам ответит только господь Бог, это второе.
Идите к нормальному коммерческому гинекологу, чтобы сия ситуация навредила Вам минимально, это третье.
И Вы понимаете, что если эта беременность от того же мужчины, что и предыдущие беременности и аборт, а Вы ещё с ним, Вам нужно и к психиатру, это четвёртое.

#6

Так после медикаментозного 6 месяцев ОК принимать нужно. Для восстановления гормонального фона, и ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ повторной беременности чтоб совсем здоровье не полетело.
Где голова была?

Гость
#7

Плохие люди те,что заводят не думая,а вы ,возможно,только не очень осторожны.Поговорите с хорошим врачом,может посоветует более надёжную защиту.В остальном вряд ли стоит опасаться,сейчас методы прерывания достаточно безопасны

Гость
#8
Гость

А добрее к вашим убитым детям не надо быть?

Какие дети ? это зародыши, которые 9 меясцев будут жить за счет ресурсов женщины, так что вполне денское право решить стоит ли ей кормить собой кого то или нет. Тут впоюрос в другом какого не предохраняться, аборт абортом, но здоровье то портит

Гость
#9

Натягивайте резинку на мужика. Или вам в кайф аборты делать ?

Гость
#10

Тут вам никто гарантий не даст,сможете родить или нет.Но проблемы по женски будут это точно.В следующий раз пользуйтесь презервативами.

Гость
#11

С такой фертильностью ничего с вами не случится. Мне бабушка рассказывала, она врач, что по 20 абортов советские женщины делали. Было время, когда только подпольные. Им что-то вливали во влагалище или дальше, точно не помню, а потом был выкидыш. Потом рожали и не одного.

Гость
#12

ничего хорошего у тупицы, не знающей о предохранении, не будет:) ситуация очень сложная, ага:)))

Гость
#13

А че через год-два? Через 2 месяца на очередной аборт побежишь?

Гость
#14

поголодайте несколько дней под присмотров медиков и не придется делать аборты, поищите литературу на эту тему

Гость
#15
Wild_Cherry

Так после медикаментозного 6 месяцев ОК принимать нужно. Для восстановления гормонального фона, и ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ повторной беременности чтоб совсем здоровье не полетело.
Где голова была?

После медикаментозного аборта НЕ НУЖНО 6 мес пить ОК. Это после хирургического нужно. После МА ждать надо только 2 мес

Гость
#16

Если хотите иметь детей, рожайте, идеальной ситуации никогда не будет. Зачем делать аборт, зачем избавляться от своего будущего ребенка, может это вам дан шанс исправить ситуацию с прошлым абортом, а вы опять.

#17
Гость

После медикаментозного аборта НЕ НУЖНО 6 мес пить ОК. Это после хирургического нужно. После МА ждать надо только 2 мес

После МА нужно пить Ок 6 месяцев, так как организм восстанавливает гормоны на нормальный лад после прерывания беременности. Рекомендация моего гинеколога с хорошей клиники.

Гость
#18

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста вы сделали повторно или нет ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Гинекологу эти вопросы не судьба задать? Он не осудит.

Осудит. Я столько наслушалась перед своим абортом, выходила вся в слезах из-за морального давления и осуждения. Хотя и была уверена и ни о чем не жалею

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: