Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Когда планируешь беременность, во время секса можно ли воспользоваться смазкой?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня с мужем так было и я забеременела

Гость
#2

Я думаю, вам еще рано беременеть, если даже в таком базовом вопросе не уверены. Конечно можно

Гость
#3

Пользовались, забеременела.

Медуза
#4

Причины появления такого явления как *** я уже обьяснила. А вот насчет вопроса -Что делать *** после развода. Это еще более сложный вопрос. До замужества он был более востребованный на рынке женихов. Был моложе. Был бездетным. Не было всего этого негатива в его сознании который обязательно появился после развала его семьи. После развода его ценность на рынке женихов упала примерно в 10 раз. Он уже немолод. Женщина видит на СЗ анкету уже более постаревшего мужчины. Потерявшего девственность. Зачавшего детей от другой женщины. У него уже сильно потрепана нервная система. Обвисший член после сексов и зппп. И растянутый едой живот. Голова у него забита кучей проблем. Ведь одинокому мужику растить ребенка намного тяжелей. И женщина смотря на его анкету на СЗ прекрасно понимает что эти проблемы обязательно свалят на неё. И потому второй брак для *** ВСЕГДА будет хуже чем первый. Ни одна нормальная женщина не взвалит на себя проблемы чужих детей.Не возьмет себе мужа у которого его дети уже навсегда на первом месте.А женщину ждет тяжелый труд по выращиванию чужой яйцеклетки. И потом ей в подростковом возрасте чужие дети скажут -Ты мне никто. А могут и в приставании обвинить. Если она запретит играть допоздна в компьютер. Или потребует учить уроки. И потому нормальная женщина всегда обойдет *** стороной. (чтобы сберечь свои нервы.деньги и остатки своей жизни) Нормальная возьмет в мужья бездетного и будет растить своих родных детей. А *** подберет то что забраковали бездетные женщины. Есть еще шанс ему найти разведенную с алиментами. Или бабу старше его на 15 - 20 лет. Такая будет ценить его молодость. И терпеть его детей рядом. А может даже тратить на них свои деньги .Жаль что РСПэхи редко рассматривают вариант- Вернуть детям их родную мать ! Единственную бабу которая искренне будет любить их как родную кровь. Защищать и кормить. А не как молоденькое тело. Как это делают около 80% всех мачех.

Гость
#5

Нельзя.
Ребенок родится от смазки Дюрекс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вообще, лубриканты нежелательны в процессе зачатия. Погуглите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: