Гость
Статьи
Может ли наврать тест …

Может ли наврать тест на беременность?

Уже 5 дней задержки.Вчера делала тест,показало отрицательно.Но это был самый дешевый тест,мог ли он показать неправильно?В последнее время у меня будто бы повышенный аппетит,хотя хз я всегда любила много покушать.С мужем мы не предохраняемся,только ППА #тест #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня какая история, задержка пару дней, муж купил clearblue, который ещё и недели показывает. Показал беременность. Врач её не подтвердил, и через пару дней пришли месячные

#2

5 дней ни о чем не говорят, и тесты вполне могут еще не показать беременность.

Но ППА - это ооооочень плохой метод предохранения, конечно. Если не хотите залететь - лучше всего таблетки, они сейчас хорошие, побочки редко встречаются, и вероятность залететь меньше чем с презервативом, и удовольствия гораздо больше. Нужно только с врачом на всякий случай посоветоваться. Но с мужем таблетки - это лучший вариант, по своему опыту говорю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может потому, что срок ещё маленький попробуйте ещё раз через неделю где-то уже точно покажет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: