Гость
Статьи
39 недель беременности …

39 недель беременности жёлтые выделения

Девочки скажите пожалуйста у меня 39 неделя беременности жёлтые выделения (запаха и не приятных ощущений нет ) что это может быть ?
Врач в отпуске через 3 дня иду на приём ,может у кого то так было на последних неделях ? #беременность #здоровье
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ты о своих выделениях с врачом говори или книги читай что когда и зачем бывает. Я че помню что ли че там у меня выделялось 15 лет назад на 39 недели. Нет крови значит норм, нет вони, значит норм.
Гость
#3
Может быть подтекание мочи, плод большой уже сдавливает мочевой. У свежей мочи слабый запах. Но у доктора спросите
Гость
#6
Может воды подтекают.Сходите к другому врачу.
Гость
#7
Гость
Ты о своих выделениях с врачом говори или книги читай что когда и зачем бывает. Я че помню что ли че там у меня выделялось 15 лет назад на 39 недели. Нет крови значит норм, нет вони, значит норм.
Нормально вообще? Конкретно вас никто не спрашивал. Не помните, так молчите в тряпочку. И "тыкание" незнакомому человеку ещё больше вас опускает как личность.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Гость
Ты о своих выделениях с врачом говори или книги читай что когда и зачем бывает. Я че помню что ли че там у меня выделялось 15 лет назад на 39 недели. Нет крови значит норм, нет вони, значит норм.
Не помнишь, ну и не отвечай ничего ду₽ная
Форум: Беременность
Всего: 209 901 тема
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти