Гость
Статьи
Беременность на ранних …

Беременность на ранних сроках

#беременностьнараннихсроках
Никаких явных симптомов не было до 9 недели, сейчас подташнивает,но рвоты нет.Нормально ли это?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура? А чего вы ожидали, что развалитесь возле унитаза, а муж и родня будут бегать с опахалом?
Радуйтесь, что хорошо носите.

#2
Гость

Вы дура? А чего вы ожидали, что развалитесь возле унитаза, а муж и родня будут бегать с опахалом?
Радуйтесь, что хорошо носите.

Можно было и без "дуры")

Гость
#3
Ксения будущая мама

Можно было и без "дуры")

Да бесите. Счастья своего не цените, выискиваете, где навести тень на плетень.
Хочется заботы от мужа, прямо скажите, а не провоцируйте недомогания, ребёнка берегите.

#4
Гость

Да бесите. Счастья своего не цените, выискиваете, где навести тень на плетень.
Хочется заботы от мужа, прямо скажите, а не провоцируйте недомогания, ребёнка берегите.

Заботы от мужа у меня навалом)Я первый раз малыша жду,и для меня все эти ощущения в диковинку,конечно я буду за каждый "шорох" переживать. Не беситесь,зря,нервные клетки не восстанавливаются)

Гость
#5

У вас будет тройня.

#6
Гость

У вас будет тройня.

С чего вы взяли?)

Гость
#7
Ксения будущая мама

Заботы от мужа у меня навалом)Я первый раз малыша жду,и для меня все эти ощущения в диковинку,конечно я буду за каждый "шорох" переживать. Не беситесь,зря,нервные клетки не восстанавливаются)

Ну по новым исследованиям восстанавливаются, медленно. А так понятно, что первый раз и прислушиваетесь. Но удивляться, что все в порядке, странно.
У меня была очень трудная б, я не вывезла физически, к сожалению, не выискивайте себе проблем. Радуйтесь своему состоянию. Быть беременной классно. Мне нравится. Подращивать малыша тяжело первые два-три года. Потом он самостоятельнее гораздо и вы ему меньше нужны будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ну по новым исследованиям восстанавливаются, медленно. А так понятно, что первый раз и прислушиваетесь. Но удивляться, что все в порядке, странно.
У меня была очень трудная б, я не вывезла физически, к сожалению, не выискивайте себе проблем. Радуйтесь своему состоянию. Быть беременной классно. Мне нравится. Подращивать малыша тяжело первые два-три года. Потом он самостоятельнее гораздо и вы ему меньше нужны будете.

Спасибо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: