Гость
Статьи
Страх угроз при …

Страх угроз при беременности

Всем добрый день.
Была ситуация, забеременела в феврале этого года (2022), по началу все было хорошо, но в апреле начал болеть низ живота и закровило (буквально в один день). Когда приехала к врачу (узи делала в двух местах в этот день), сказали что эмбриональное яйцо пустое. Пришлось делать медикаментозную чистку. Объяснение врача были таковы: «такое бывает»
После прошла все обследования и сдала все анализы, несколько врачей сказали, что все хорошо, можно пробовать сново.
Но я теперь безумно боюсь рецидива.
От сюда вопрос, было ли с кем-то такое и повторялось ли в виде рецидива??? И как решились на повторную попытку? #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Было. И замершая в 20 недель была. А сейчас со дня на день ждём появление дочи. Автор, все у вас будет хорошо! Не волнуйтесь и не накручивайте себя! Такое бывает. Если волнуетесь фемибион вам в помощь) мне именно он и помог) но лучше проконсультируйтесь со своим г и желаю вам лёгкой беременности и рождения здорового малышка🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Maru96

Было. И замершая в 20 недель была. А сейчас со дня на день ждём появление дочи. Автор, все у вас будет хорошо! Не волнуйтесь и не накручивайте себя! Такое бывает. Если волнуетесь фемибион вам в помощь) мне именно он и помог) но лучше проконсультируйтесь со своим г и желаю вам лёгкой беременности и рождения здорового малышка🌹

Мы как решили, я уже на следующий день фемибион достала(остался после первой попытки). ☺️
Спасибо за поддержку💐
А вам легких родов🌸

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: