Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт 8 недель

Здраствуйте скажите пожалуйста кто делал медикаментозно аборт в 8 недель ,и могут ли врачи отказать в платной клинике делать медикаментозно аборт? #аборт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде поздно уже на МА, зря зевали, автор. До 6 недель делают МА

Гость
#2

Делают в России до 12 недель насколько я знаю. Отказать наверное могут, если есть серьёзные медицинские противопоказания.

Автор
#3
Гость

Делают в России до 12 недель насколько я знаю. Отказать наверное могут, если есть серьёзные медицинские противопоказания.

Спасибо

Гость
#4
Гость

Делают в России до 12 недель насколько я знаю. Отказать наверное могут, если есть серьёзные медицинские противопоказания.

Медикаментозный до 6 недель
До 12- выскабливание и все остальные прекрасные виды умервщления ребенка
Автор, в 8 недель сердце уже бьется, а вы, надеюсь, всю жизнь будете жалеть и просыпаться в холодном поту

Гость
#5

Автор, не делайте аборт, если у вас нет медицинских показаний (замершая беременность), неужели у вас так все плохо, это же ваш будущий ребенок, сын или дочка. Если вы в тяжелой ситуации, обратитесь в центры поддержки беременных, они есть даже при церкви. Рожайте и начните новую жизнь с новыми эмоциями и новым смыслом (вашим ребенком).

Гость
#6
Гость

Автор, не делайте аборт, если у вас нет медицинских показаний (замершая беременность), неужели у вас так все плохо, это же ваш будущий ребенок, сын или дочка. Если вы в тяжелой ситуации, обратитесь в центры поддержки беременных, они есть даже при церкви. Рожайте и начните новую жизнь с новыми эмоциями и новым смыслом (вашим ребенком).

А вы сразу оставьте свои контактные данные, на случай если новый смысл жизни таки не зайдёт, а дите куда-то девать будет нужно.

Гость
#7

В 8 недель уже не делают медикаментозно.
Ты бы еще дальше тянула, дуррищща.
Либо вакуум, либо выскребать теперь.
А после 12 недель вообще не делают.

Гость
#8
Гость

А вы сразу оставьте свои контактные данные, на случай если новый смысл жизни таки не зайдёт, а дите куда-то девать будет нужно.

А вы свои, на случай, если со временем автор поймет, что сделала ошибку. Машину времени ей одолжите, чтобы все исправить.

Гость
#9
Автор

Спасибо

до 12 недель делают любой аборт. Но медикаментозный делается только до 5 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Медикаментозный до 6 недель
До 12- выскабливание и все остальные прекрасные виды умервщления ребенка
Автор, в 8 недель сердце уже бьется, а вы, надеюсь, всю жизнь будете жалеть и просыпаться в холодном поту

Вообще-то сердце у эмбриона бьётся на 3 неделе уже 😁идите спите в холодном поту теперь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: